Какие входные двери лучше купить?

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Vasilisa, 9 фев 2017.

  1. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    Какие входные двери стоит взять? Есть хорошие модели, кто знает?
     
  2. Загрузка...


  3. Ксения Мамуня

    Ксения Мамуня Новичок

    Ну я вот очень много слышала об Гардиан, правда, если честно, то сама не сталкивалась, по эжтому не подскажу! Ну почитайте характеристики и отзывы - и там сами же поймете, что брать!
     
  4. Alison4ik

    Alison4ik Новичок

    Гардиан, я лично не слышала, мы себе например брали не плохие двери, с супругом выбирали правда не в стационарном магазине а в интернет магазине, по скольку в стационарных в разы дешевле за те же самые двери, нам оочень понравились Ultimatum двери, я особо в этом не понимаю ничего но после того как мы их заказали и поставили, скажу вам действительно красивые, качественные двери
     
  5. Ореаль

    Ореаль Новичок

    Ну не знаю, как там насчет вышеописанных... Меня они все-таки не удовлетворили своими характеристиками. Дело в том, что для меня, равно как и для моего мужа, очень важны вопросы взломостойкости. Именно поэтому мы остановились на дверях Торекс модели Professor 3 02 PP, почему именно она? Потому что на данный момент эта дверь единственная обладает 4-м классом взломостойкости, больше такую нигде не нашли. Невероятно красива внешне, внешняя и внутренняя отделка - дуб, очень подходит под интерьер. Так что по понятным причинам эта дверь стала нашим фаворитом и мы без раздумий купили ее. Служит 3 месяца, без нареканий)
     
  6. Юлия В

    Юлия В Пользователь

    Не скупитесь. Может быть пусть будет не особо красивая, но прочная. Мне кажется моя новая входная дверь служит только украшением проема. И сны кошмарные постоянно снятся, что она открывается чужими. Но это после старой двойной двери, где одна дверь вовнутрь открывалась, другая наружу и было много замков.
     
  7. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Тоже подумала о двойной двери, Это хороший и более надёжный вариант. Дверь снаружи может быть металлической и это вполне допустимо. В данном случае, красота не столь важна.
     
  8. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Я выбирала не фирму-производителя, а именно сами двери! Долго ходила по магазинам, рассматривала и прикидывала, насколько они украсят жильё.
     
  9. Лиза555

    Лиза555 Новичок

    Сейчас широкий выбор металлических дверей, главное не повестись на красоту и не взять дверь, которая в итоге вскрывается консервным ножом. Из личного опыта советую вам не брать двери с внутренними петлями, когда петля выходит из строя или просто от сырости ржавеет, обслуживать ее практически невозможно. Ну и конечно же двери лучше выбирать в магазине с консультантом который все расскажет и объяснит, а не спрашивать совета на форуме.
     
  10. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    консультант покажет и расскажет все о дверях, на которые у него стоит месячная цель продать ))
    так что реальные отзыв людей очень полезны
     
  11. Натуся

    Натуся Пользователь

    Ни в коем случае не выбирайте китайские двери, их можно штопором вскрыть. Выбирайте металлические двери от производителя, с их установкой. Слышала хорошие отзывы о фирме "De luxe".
     
  12. Из входных присмотритесь к Аргусу, наш производитель, неплохие и недорогие варианты.
     
  13. Anna90

    Anna90 Новичок

    нам скоро покупать, рассматриваем гардиан или торекс, но больше склоняемся к торексу т.к. сейчас такая дверь и вроде устраивает. а так согласна с высказываниями выше - неброская внешняя панель и двойные двери. я в детстве жила с родителями когда у нас был закрытый тамбур с железной дверью, теперь прям неуютно когда за дверью квартиры сразу "улица", прям бзик какой то у меня, не могу расслабиться.
     
  14. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователь

    Конкретную модель не посоветуешь, всё-таки у каждого свои вкусы. А вот производителя можно посоветовать без проблем:
    https://russtalldoor.ru/catalog/dveri-dlya-dachi/
    По соотношению цена\качество вряд ли найдёте что-то лучше.
     

Поделиться этой страницей