Какими средствами декоративной косметики вы пользуетесь

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Галина, 6 авг 2016.

  1. Галина

    Галина Пользователь

    Я использую только тушь и блеск для губ. Очень редко могу нарисовать тонкие стрелочки. А чем пользуетесь Вы?
     
  2. Загрузка...


  3. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Пользуюсь тушью и помадой, карандашом для бровей. Реже - тени, румяна. Летом почти всегда только помадой.
     
  4. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Летом вообще не крашусь, а так пользуюсь тональным,пудрой,тушью, румянами, тенями, подводкой и помадой.
     
  5. Виктория

    Виктория Пользователь

    Я никуда без тональника, туши и блеска. Под настроение могу стрелки нарисовать и подкрасить брови, по необходимости использую пудру.
     
  6. daisy

    daisy Пользователь

    Тушь, тональник (точечно), румяна (нюдовые) и немного чёрного карандаша. Уже вошло в привычку.
     
  7. Ирина

    Ирина Пользователь

    Регулярно пользуюсь тушью для ресниц и тональным кремом. Это все. Стрелки подводить я так и не научилась, брови красить в моем случае не имеет смысла (итак густые).
     
  8. Jelly

    Jelly Новичок

    В обычной жизни пользуюсь тушью для ресниц и тенями для бровей. Мне кажется, этого достаточно) А летом так вообще не крашусь, кожа отдыхает, да в жару не очень приятно носить на лице еще что-то
     
  9. Летом, в жару почти не крашусь. Обычно смоки айз, тушь для ресниц, тени для бровей, консилер, тональный крем, пудра, неяркий блеск для губ. Под консилер и тени всегда использую базу для макияжа.
     
  10. Vika-Mars

    Vika-Mars Новичок

    Всё стандартно: карандаш для бровей, тушь, подводка и немного тональника. За место блесков или помад, используя обычную гигиеничку от нивеи.
     
  11. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я вообще редко крашусь, можно сказать только по случаю или когда нужно скрыть какой-то недостаток. Тогда в дело идет тональный крем, реже пудра. Стрелки, тушь и помада - по настроению. Брови не крашу, они у меня от природы темные и нормальной формы (хоть с чем-то повезло).
     
  12. Любава

    Любава Пользователь

    ВВ-крем, немного пудры и румян, специальной тушью расчесываю и укладываю брови, блеск для губ. Иногда еще пользуюсь тушью для ресниц, но это не каждый день. Ну а на праздники, конечно, уже можно сделать более активный мейк с яркой помадой или выделить глаза.
     
  13. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    ББ-крем, пудра, блеск для губ. Тушью пользуюсь редко - лень смывать. С бровями не делаю ничего - у меня длинная челка, все равно их не видно. Для особых случаев, конечно, могу сделать мейк поярче, но в повседневной жизни люблю минимум косметики.
     
  14. Гузель

    Гузель Пользователь

    У меня вообще минимальный набор - тушь и фломастер-подводка!
    Обязательно стрелки рисую (ну, только если совсем опаздываю или совсем лень, то могу и не нарисовать). Мне очень удобно именно фломастером - подводкой их рисовать
    А без туши так вообще никак)))
    За исключением выходных - я отдыхаю и личико мое отдыхает.
    А вообще мне понравилось реснички наращивать - так вообще красится не надо, только изредка стрелочки и все.
    А! иногда по настроению и помаду можно. Очень нравится у Эйвона матовая помада.
     

Поделиться этой страницей