Какое блюда чаще всего готовите?

Тема в разделе "Вторые блюда", создана пользователем Елена А., 4 апр 2018.

  1. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Какое блюдо предпочитают ваши домашние, в особенности детки? Поделитесь рецептами, а то уже устала изобретать велосипеды.
     
  2. Загрузка...


  3. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Детки любят молочную лапшу, каши. Курицу и запечёную и жареную. Запеченые овощи (картофель, морковь, брокколи) с мяском. Суп куриный с вермешелью. Котлеты собственного приготовления. В основном едят всё что и себе готовлю.
     
  4. Сергей Белоусов

    Сергей Белоусов Пользователь

    Мой сын очень любит толченую картошку с сельдью и пельмени. Поэтому 2-3 раза в месяц жена балует нас этими блюдами. Селедку берем соленую, чистим, режем на кусочки, добавляем лук, немного уксуса и оставляем на 3-4 часа в холодильнике мариноваться. А пельмени сын с удовольствием лепит вместе с женой.
     
  5. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Стараюсь. чтобы питание было сбалансировано. Поэтому, готовлю и каши, и супы и салаты из овощей. В особенности, часто это гречневая или рисовая, например, с варенной курочкой или рыбными котлетами. Домашнее любят мой плов, поэтому частое блюд.
     
  6. Катарина

    Катарина Пользователь

    У меня ребенок по утрам предпочитает молочные каши; на обед и на ужин любимые блюда - котлетки, картофельное пюре, макароны с сыром, плов. Хорошо ест запеканки (в т.ч. творожные), омлет. Из салатов признает только тертую свеклу и тертую морковку. Любит соленую рыбку, маринованные огурчики и кабачки, но мы ему их редко даем. Когда-то с удовольствием ел супы, сейчас почему-то разлюбил.
     
  7. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Мой ребёнок в восторге от картошки мундиры с солью и маслом. Её он может кушать даже без мультиков и самостоятельно. Казалось бы просто, но вкусно.
     
  8. Маленькому ребенку готовлю супы, потому что сытно и полезно. Гречку, картофель, чтобы пища была не жирная.
     
  9. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Борщ. Мой племянник душу продаст за мой борщ! Даже когда ездил с мамой в Китай, так там в ресторане про этот борщик вздыхал и рассказывал, что русскоговорящие официанты-китайцы сбежались послушать.
     
  10. Кузя

    Кузя Новичок

    У меня ребенок любитель картошки, готова есть в любом виде
     
  11. Люля

    Люля Новичок

    У меня мясо что то ребенок не очень ест,тоже любитель картошки,макарон,кашки неплохо ест. Я стараюсь готовить и нам и ребенку,поэтому стараюсь больше придерживаться ПП
     
  12. Кукла

    Кукла Новичок

    Мой ребенок тоже любитель картошки,частенько делаю тушеную картошку с мяском. Запеканки различные делаю,тоже все постное не жирное и не жареное. Я когда не знаю что приготовить ползаю на этом сайте https://make-eat.ru тут полно всяких разных рецептов и статейки интересные попадаются
     
  13. YaKira

    YaKira Пользователь

    Блин, только у меня какие-то привередливые дети? Им только картошку фри и сардельки с сосисками подавай. Мясно не едим, рыба с костями... Домашние котлеты - это для них фу! :mad:
     
  14. MasyaMyr

    MasyaMyr Пользователь

    Прежде всего вы должны выбрать продукты на основе питательных веществ. После того, как вы узнаете продукты, вы сможете составить список покупок, чтобы вы знали, что покупать
     

Поделиться этой страницей