Какой крем лучше для новорожденных ?

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем MilenaLi, 24 дек 2017.

  1. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Мамы, вы какой крем покупаете под подгузник? Взяла джонсонс, что-то не то, вместо защиты, высыпало на него
     
  2. Загрузка...


  3. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Смотрите, чтобы состав был натуральный и крем обязательно 0+. А на джонсонс, кстати, многие мои знакомые жалуются. И не только на крем, на шампуни тоже
     
    MilenaLi нравится это.
  4. IrishLov

    IrishLov Новичок

    Согласна, самое главное, чтобы крем был натуральным. Плюс еще эффективным и, при этом, не стоил под тысячу за 100 граммов. Из наших (российских) мне очень нравится крем-тальк Aqa baby

    [​IMG]

    Он на 98% сделан из натуральных компонентов, у каждого есть европейский сертификат Cosmos либо Ecocert. Большой плюс в его пользу и то, что производитель использует чистую артезианскую воду, когда готовит состав. Аква предназначен для ухода за кожными складками, действует так же, как присыпка или тальк, но им намного удобнее пользоваться. Потому что катышки не образуются и пыли от него нет. Стоит лояльно для моего бюджета, в районе 130-140 рублей. В зависимости от того, в каком магазине я его беру
     
    MilenaLi нравится это.
  5. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Спасибо, буду теперь внимательнее
     
  6. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Интересно, я такого не видела. Попадался жидкий тальк, а вот в виде крема - это для меня открытие. Его можно и под погузник использовать? Помогает? А специального крема нет у этой фирмы? Наши делают или импортный?
     
  7. IrishLov

    IrishLov Новичок

    В линейке Aqa baby есть и защитный крем под подгузник, но крем-тальк тоже неплох для этих целей. Он по свойствам, как присыпка, только не пылит и не скатывается. Бренд российский, а производится под контролем немецких специалистов. У них есть свой сайт, он легко гуглится по названию фирмы. Посмотрите, у них много видов косметики для детей
     
    MilenaLi нравится это.
  8. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Я бы и два крема взяла, лишь бы хороший эффект был от них, а не сыпало. Спасибо, что посоветовали, посмотрю обязательно
     
  9. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Защитный крем AQA baby под подгузник был в коробке Маме и мне, им и пользуемся, нравится. Пахнет приятно, быстро впитывается, высыпаний и опрелостей у ребенка нет.
     
  10. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Это специальный набор для новорожденных? Я о"Маме и мне". В детских магазинах продается или в роддоме вам вручили? И что в нем еще, кроме крема AQA baby?
     
  11. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Это специальный проэкт для беременных с 7 месяца и мамочек до 3 месяцев от ИМ Бабаду. Делаешь заказ в этом магазине, заполняешь анкету на коробку Маме и мне, и вместе с заказом присылают коробку подарков. Мне прислали ( крем под подгузники и экстракт трав для купания AQA baby, пару шт. японских подгузников Меррис, антиколиковую бутылку, пустышку, игрушку, пробники масла от растяжек Maternea, детское масло Бюбхен и кашку Хайнц).
     
  12. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Ага, спасибо, поняла. Но мне кажется, проще отдельно заказать крем. Все, что есть в этом наборе, кроме Аква бэби и еще парочки "предметов", мне, в принципе, и не нужно
     
  13. Леля

    Леля Новичок

    Мне бебилайн помогал, в баночке желтый такой. От потнички летом тоже спасал. Впитывается хорошо, крупных частичек нет. Впитывался моментально, я даже сама прыщики на лице им мазала - проходили.
     
  14. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Спасибо. Купила уже крем-тальк Аква бэби, супер, я вам скажу. Складочки у нас в полном порядке, красноты нет, как раньше. И ваш крем посмотрю при случае, спасибо за совет.
     

Поделиться этой страницей