Какой тест купить на беременность во второй день задержки

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Евгения Харламова, 22 фев 2018.

  1. Хочется заранее подготовиться, чтобы дома лежали тесты для определения. Какой тест купить на беременность лучше по вашему мнению? Хотелось бы такой, чтобы во второй день задержки уже было понятно - есть что-то или просто небольшой сбой цикла
     
  2. Загрузка...


  3. Эдита

    Эдита Пользователь

    Тестов на беременность в аптеках выбор немалый, но наиболее чувствительным считается clearblue digital. Он наиболее дорогой, около 500 рублей, но достаточно эффективный.
     
  4. Если беременность есть ее покажет даже самый простой и дешевый тест. Я делала 3 простых в разное время. А потом от радости еще электронный купила.
     
  5. Дина89

    Дина89 Пользователь

    Подождите дня 4 и вам любой тест покажет. От пару дней существенно ни чего не изменится, зато знать уже будете наверняка.
     
  6. Викочка

    Викочка Пользователь

    Я обе беременности определяла с помощью Evitest. Он точный и относительно недорого стоит.
     
  7. СветланаС

    СветланаС Новичок

    Evitest хороший. А по мне так и любой покажет уже на первый день задержки. Я себе покупала сразу четыре разных и все без ошибок показали беременность. Есть ещё какие-то электронные, которые и срок зачатия показываю, но я не покупала такие.
     
  8. Катарина

    Катарина Пользователь

    Судя по отзывам, если на 2 день задержки тест показал наличие беременности - то вам очень повезло. А даже если и покажет, то результат будет сомнительным, все равно придется переделывать через несколько дней. А так я покупала эвитест и бб-тест, оба беременность показали сразу, но я и делала тест не на 2 день, а позже )
     
  9. Adelina

    Adelina Пользователь

    Я не слышала ни разу что бы тест показывал на второй день задержки месячных, хотя пользовалась и дорогими и дешевыми. У меня была задержка и я пока увидела 2 полоски ждала аж 7 дней. А так достаточно хорошие Евитест, их хорошо брать по 2 в пачке.
     
  10. julia1974

    julia1974 Новичок

    Я тоже покупала тест Evitest, показал на четвертый день задержки заветные 2 полоски ;) Не вижу смыла покупать дороже! Пару дней в таком деликатном вопросе ничего не решают!
     

Поделиться этой страницей