Какой выбрать обогреватель для комнаты?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Ineska55, 29 мар 2018.

1. Ineska55

Ineska55 Новичок

У нас маленький ребенок в семье, а топят плохо, днем вообще холодно в квартире. Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить обогреватель конвектор или масляный радиатор?

2. Загрузка...

Похожие темы - обогреватель комнаты
    1. Загадка
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      739

3. ВалерияСМ

ВалерияСМ Пользователь

Масляный точно не стоит. Знаю много случаев, когда они загорались. Да и воздух сушит очень сильно, для ребенка это только во вред.

4. Anastasiya13

Anastasiya13 Пользователь

Мы этой зимой приобрели керамический и повесили на стену, его мощности хватает чтобы быть дополнительным источником тепла, а не основным и смотрится очень эстетично, плюс далеко от ребенка. Обратите на них внимание, очень рекомендую.

5. Ineska55

Ineska55 Новичок

спасибо большое. не додумалась то такого.

6. Ineska55

Ineska55 Новичок

спасибо, сразу отпала идея за покупку масленого

7. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Сейчас в моде инфракрасные обогреватели. Они устанавливаются на потолок и как солнышко обогревают помещение своими лучами. Имеют пульт управления, разные режимы. И они безвредные. Это лучший вариант из всех обогревателей, на мой взгляд.

8. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

Я пользуюсь тепловентилятором. За полчаса нагревает большую комнату до + 25. И безопасный при этом.

9. Викочка

Викочка Пользователь

Я могу поспорить. Инфракрасные направленно обогревают только близлежащие предметы. И обогреватель должен располагаться как можно ниже, потому что тёплый воздух весь поднимается вверх.

10. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Если его установить очень низко, то он будет обогревать очень маленький участок комнаты, над которым будет установлен. Своими излучениями он прогревает всю комнату и причём тут то, что тёплый воздух поднимается вверх, лучи то направлены будут сверху вниз. Вам когда в окно солнышко светит, у вас тоже тепло вверх поднимается, а куда солнышко попадает, то там не греется, так что ли?

11. Натуся

Натуся Пользователь

Я за масляный радиатор, он абсолютно не сушит воздух. Пользуемся таким радиатором уже 8 лет, в комнате тепло, включаем на автоматический режим. У масляного радиатора преимущество перед конвектором в том, что на нем можно сушить вещи.

12. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Согласна с вами про сушку вещей. У нас зимой вообще батареи холодные. За что только деньги платим не ясно.

Поделиться этой страницей