Какова вероятность забеременеть с презервативом

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Nelya Samedova, 18 фев 2018.

1. Nelya Samedova

Nelya Samedova Новичок

Везде утверждают, что презерватив помогает от беременности и венерических заболеваний. А на ваш взгляд какая вероятность забеременеть при сексе с презервативом? Есть ли те, кто сумел? ))) Или все таки можно надеяться на 100% помощь изделия

2. Загрузка...

3. Woronaz

Woronaz Новичок

Если только он сползет в процессе или порвется. Сползает, если надевать на неполностью эрегированный член. В остальном презерватив надежен, ну не 100, ну 98% точно.

4. Шанс есть. Презерватив может порваться. Например, если он низкого качества, или процесс проходит слишком активно)))

5. Недавно смотрела передачу, там показывали из чего состоит и как устроен материал, из которого сделан презерватив, после этого я на сто процентов могу сказать, что презерватив - это лучшее средство контрацепции и никакие болячки через него не передаются. Единственное он может подвести, как сказано выше, если сползет или порвется.

6. Дина89

Дина89 Пользователь

Это же какая сила трения нужна!))) Мне кажется шансы минимальные. Надежней только - отсутствие секса)))

7. Irino4ka

Irino4ka Пользователь

А у нас как-то рвался презерватив, правда я не забеременела, думаю, что просто не попали в цикл.

8. Резида

Резида Guest

Случай произошел с подругой. Во время полового акта, презерватив остался в ней. Когда его доставали, минимальная часть спермы попала в нее, в итоге беременность.

9. Adelina

Adelina Пользователь

Из-за некачественных презервативов знакомый пользуется сразу 2-мя!!! Но был случай у одной из подруг, что во время любовных ласк они не предохранялись, а уже во время самого процесса одели презерватив. Как выявилось она забеременела, но это скорее исключение чем правило.

10. Советница

Советница Пользователь

100% гарантии предохранения от беременности не даёт ни одно средство, насколько мне известно. Конечно, с презервативом шансы забеременеть минимальные.

11. Специалисты говорят, что 100% - это 2 метода защиты. Например, презерватив и смазка контрацептивная для женщины или презерватив или прерванный половой акт.

Поделиться этой страницей