Какую кошку лучше завести для ребенка в квартире форум

Тема в разделе "Кошки - все о породах, питании и уходе", создана пользователем Лисёнок, 3 июл 2016.

  1. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Ну нас кот британец, он не любит, когда к нему пристают, особенно дети, убегает и совершенно на руках не сидит. А ночью приходит к нам спать, спит прямо на подушке.
     
  2. Albina

    Albina Новичок

    Шотландский вислоухий кот.)) Очень хитрый и вредный, но умный. Характер у него своеобразный. Не любит, когда его берут на руки и снисходительно терпит, когда его гладят, если не в настроении. Умеет подавать лапу и "служить", как собака. Мы его называем "Котопес".))
     
  3. AlenkaAlekseeva

    AlenkaAlekseeva Пользователь

    У меня порода "дворовая", как муж говорит. Обычный беспородный кот, но все кто его видят, на перебой придумывают ему породу, он чисто черный и большой, с густой короткой и гадкой шерстью. К нему так приятно прикасаться, гладить его. Сам черный, а усы седые. Люблю своего кота.
     
  4. Дина

    Дина Новичок

    ApsDPDOQ8vw.jpg
    Вот мой любимый жирок))
    Подобрали её в 10ти дневном возрасте, выброшенную в коробочке "хозяевами". Вот, вырастили, выкормили, 6 кг счастья!))Обожаю её))
     
  5. Инна

    Инна Пользователь

    У Вас мейн кун кот, или кошечка? Вы кастрировали его? Сколько он весит в 3 года?
     
  6. marichka88

    marichka88 Новичок

    У меня вот тоже простая дворовая, но характер ух! очень непростой. Её в младенчестве подобрали с улицы, видимо не очень хорошо обращались предыдущие хозяева, и она очень недоверчивая. Да ещё и ворюга, еду таскает со стола :) Но люблю её ужасно)))
     
  7. Юлия Грузд

    Юлия Грузд Новичок

    У нас обычная трехмастная, но очень красивая и пушистая, еще и стрелочки на глазах, как модель маленькая.
     
  8. Anyuta87

    Anyuta87 Пользователь

    А у нас в этом году кошка умерла. Была персидская. 18 лет прожила, если бы не болезнь жила бы еще долго. В свои 18 лет выглядела очень хорошо, даже лучше, чем когда была молодой. Очень красивая.
     
  9. Маринаки

    Маринаки Пользователь

    У меня кошка не породистая, обычной дворовой породы, купленая мамой на рынке, где продают/отдают животных в хорошие руки, за 10 копеек. Вот вроде бы как - породистые коты они гордые, обыдчивые, с характером, но вот моя дворняга ничуть не отличается повадками от высших каст. Такая вся прям королева... Видимо какие-то гены от прапрапрапрародителей:D
     
  10. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Сейчас на данный момент кошки нет, а раньше была. Обычная метисочка трехцветная. Ибо трехцветные - это счастье в доме :)
     
  11. Лисёнок

    Лисёнок Новичок

    мальчик кот мейн кун. кастрированный. весь примерно 12 кг
     
  12. Яна Молчанова

    Яна Молчанова Новичок

    У меня двое деток и две кошки (порода шотландская вислоухая) под одной крышей. Уживаются волшебно, все довольны и счастливы. Детвора с удовольствием играет с ними, да и кошки рады порезвиться. В еде не прихотливы, очень чистоплотны и не агрессивны. Для семей с детками, самый лучший выбор.
     
  13. Alison4ik

    Alison4ik Новичок

    У нас британка, очень общительная, ручная, для семьи и дома самое оно
     

Поделиться этой страницей