Какую купить варочную поверхность? Отзывы

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Алина Коваленко, 8 апр 2018.

?

Какую купить варочную поверхность?

  1. Эмаль

  2. Закаленное стекло

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Сейчас выбираю варочную поверхность - выбор стоит из эмали или закаленного стекла. У кого какая, очень нужны советы пользователей. Я склоняюсь к закаленному стеклу, но говорят они могут трескаться и недолговечны. И если можно, подскажите бюджетную и качественную фирму, чтобы купить варочную поверхность.
     
  2. Загрузка...


  3. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Я за закаленное стекло. Вот не помню, в ИКЕА вроде хорошие были. А вообще лучше не экономить. Иначе могут возникнуть те самые трещины.
     
  4. Darina

    Darina Пользователь

    Я тоже отдам предпочтение закаленному стеклу. Но вот на счёт бюджетных версий даже и не подскажу, потому что решила не экономить на поверхности. И правда слышала много отзывов о том, что у бюджетных моделей чаще появляются трещины. Хотя и в хороших фирмах бывают бракованные партии товара. Думаю если покупать, то всё таки качественную и не экономить.
     
  5. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    А вы пробовали почистить закаленное стекло? Это просто тихий ужас - спецсредство, спецлопатка и т.п. Если сейчас встанет выбор - я выберу эмаль!
     
  6. Натуся

    Натуся Пользователь

    Тоже выбирала себе варочную поверхность, и по советам друзей купила с поверхностью из нержавеющей стали. За стеклянной очень трудно ухаживать. Если вы хотите купить не дорогую, но хорошего качества, советую Вам обратить внимание на ZANUSSI ZGG67411XA.
     

Поделиться этой страницей