Какую прогулочную коляску лучше выбрать

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Алена, 10 авг 2016.

  1. Мне очень нравятся коляски Эссперо и Роан. Они надежные и долговечные и по проходимости просто супер.
     
  2. Pandanab

    Pandanab Новичок

    Выбирали коляску по нескольким критериям: маленькую люльку (быстро садятся), пружинные рессоры для езды по зимней распутице, по ширине колесной базы (в лифт), с поворотной ручкой (на перспективу), с цельными резиновыми колесами (вдруг спустят) и красную (для девочки).
     
  3. Ира

    Ира Новичок

    Девчонки подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге большой выбор колясок, чтоб можно было прийти повыбирать, а то мы приехали с Москвы, там с этим все в порядке, а в Питере что-то маловат выбор
     
  4. Nicol

    Nicol Новичок

    А мы брали шикарную коляску Peg Perego. Теплая. Маневренная. Хорошая амортизация. Очень удобная и вместительная оказалась люлька. Наш малыш очень крупный и я довольна, ему оставалось еще очень много места на покрутиться. До трех лет или даже больше откатали. Тоже книжкой складывается. С капюшоном от солнца. И спать в ней можно. Так что - советуем такую.
     
  5. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Могу только интернет-магазин проверенный посоветовать, Бабаду, здесь коляску для дочки покупали, с сайта знаю что в Москве 17-18 марта выставка колясок "Тест-драйв Babadu"будет,выставку будут транслировать онлайн)
     
  6. Посоветуйте прогулочную коляску на больших колесах. Только не трость, хочу чтобы книжкой собиралась и рефлексивный блок был.
     
  7. У нас X-Lander X-Move. Коляска с большими колесами, передние крутятся по оси, ну и можно фиксировать по надобности. Блок как Вы и хотите, рефлексивный. Меняется направление легко, просто переставляется блок и фиксируется. Кстати удобная в управлении и сборке. Собирается книжкой. И есть фиксатор, который не дает разъехаться собраной.
     
  8. Vera

    Vera Новичок

    И у нас тоже Икс-Ландер Икс-Мув. Реально класнючая моделька. У меня с мужем довольно ощутимая разница в росте, и мы искали чтобы ручка регулировалась по высоте, что тут присутствует. Еще есть диодная подсветка впереди. Сама коляска практичная. Есть куда положить свои вещи, карман на замке (ключи, телефон и деньги), и карман на спинке. Корзина внизу вместительная.
     
  9. Tihuana

    Tihuana Новичок

    А я хочу купить коляску Oyster Zero, но переживаю по поводу веса, мы живём на 5 этаже и лифта в доме нет, коляску придётся спускать самой, чтобы погулять с ребёнком. Может кто расскажет, как она по весу? Сильно тяжёлая?
     
  10. Ну, заявленный вес коляски 7,9 кг. Это не 2 в 1, где минимальный 11 кг.
     
  11. Джесика Кай

    Джесика Кай Новичок

    Сейчас практически все коляски можно разобрать отдельно на шасси и блок люльки либо прогулки. Если вам тяжело нести всю коляску, разберите её отдельно.
     
  12. Да, к тому же Oyster, делают лёгкие алюминиевые рамы, которые совсем не тяжёлые. Можно вынести сначала шасси, а потом блок или люльку с ребёнком.
     
  13. Джесика Кай

    Джесика Кай Новичок

    Да рама очень лёгкая и, к тому же, очень прочная. Мы откатали где то пол года и нигде никаких проблем, даже не поцарапалась.
     

Поделиться этой страницей