Какую смесь выбрать для новорожденного при смешанном вскармливании отзывы форум

Тема в разделе "Грудное вскармливание, смешанное кормление и смеси", создана пользователем admin, 9 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Наталья120

Наталья120 Пользователь

У меня поначалу было молока достаточно, а потом прикармливала обычным "Малышом". Для моего ребенка подходил отлично.

4. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Моя дочка только Семилак премиум кушала. От остальных смесей она нос воротила и плевалась. А самой кошмарной для нас была смесь Нутрилон. На вкус противная, еще и колики вызывала.

5. Мария Гетц

Мария Гетц Новичок

Какую смесь выбрать для новорожденного при смешанном вскармливании. Мы с рождения ели Нистожен, были, конечно, колики, но ни рвоты, ни стула "опасного" цвета, ни проявления аллергии. Единственный минус для меня, это то, что смесь очень сладкая, на мой вкус. Но калорийность продукта не выше, чем у других смесей. Сейчас нам 4 месяца, продолжаем кормить Нистожен. А да, и не смотря на то, что производитель утверждает, что в смеси есть лактобактерии и пробиотики, врач назначил принимать их дополнительно.

6. Майя

Майя Пользователь

У меня дочь выросла на смеси Нутрилак. Смесь очень качественная, богатая витаминами. Очень понравилась.

7. Катена

Катена Новичок

Еще в роддоме начала подкармливать дочку смесью, там давали Симилак премиум. Мне показалась она неплохой, поэтому и после выписки продолжили докармливать ей. Аллергии нет, а это самое главное. Как пишет производитель "не вызывает колик", вот это под вопросом, потому что животик нас все-равно беспокоил.

8. Полимама

Полимама Новичок

Для каждого ребенка выбор смеси индивидуален. У меня оба были на нутрилоне, потом на малютке. Главное, следить за реакцией ребенка. Методом перебора найти свою смесь можно.

9. Катарина

Катарина Пользователь

Мы каши в первый год на смеси делали. Больше всего понравились Симилак и Фрисо. Предпочтение отдали Симилаку из-за отсутствия в составе пальмового масла.

10. Виктория1978

Виктория1978 Пользователь

Думаю тут всё индивидуально. Многим малыш подходит, а у некоторых аллергия. Тут важно ещё индивидуальная переносимость. Знакомая покупает безлактозные смеси, потому что у ребёнка аллергия.

Поделиться этой страницей