Карсил или эссенциале форте, что лучше для печени?

Тема в разделе "Что лучше... отзывы", создана пользователем Загадка, 25 мар 2018.

?

Карсил или эссенциале форте, что лучше?

1. Карсил

0 голосов
    0,0%
  2. Эссенциале форте

1 голосов
    100,0%
  1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Существует два препарата, которые помогают при проблемах с печенью. Оба служат для помощи нашему организму, но если эссенциале форте позиционируется как препарат для естественного восстановления клеток печени. То карсил оказывает нормализацию показателей и, как понимаю, организм начинает восстанавливаться сам за счет своих собственных резервов.
    Как на ваш взгляд карсил или эссенциале форте, что лучше? И в какие моменты проблем лучше выбрать определенный препарат. Ведь проблем печени существует немало: жировой гепатоз или ожирение печени, алкогольное поражение, проблемы при гепатите С или после удаления желчного пузыря. В сторону какого препарата лучше смотреть не ваш взгляд?

2. Загрузка...

3. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Эссенциале - препарат намного превосходящий Карсил. У меня муж переболел туберкулезом легких и естественно, что после годовой антибиотикотерапии, печень начала давать сбои. Так вот, когда он принимал Карсил, ничего не изменилось, только пропил Эссенциале, изменения почувствовал на себе. Исчезла тяжесть, печень пришла в свои стандартные размеры и боли больше его не посещали. В этом случае цена препарата действительно оправдана.

4. Советница

Советница Пользователь

Я думаю, что в целях профилактики и защиты печени в случае употребления массы таблеток или какого-то лечения - то карсил. А если уж по-серьёзнее проблемы - то ессенциале.

5. Линда

Линда Пользователь

Это правильный подход. У меня застаивается желчь, врач рекомендует два раза в год попить коробку карсила. Сам при курсе лечения изредка назначает эссенциале.

Поделиться этой страницей