Кератин или ботокс для волос, что лучше?

Тема в разделе "Что лучше... отзывы", создана пользователем Anastasiya13, 2 апр 2018.

1. Anastasiya13

Anastasiya13 Пользователь

У кого есть опыт проведения обеих этих процедур, они обе направленны на глубокое восстановление волоса, но хотелось бы знать какая процедура все же эффективнее? Я уже делала кератиновое выпрямление теперь хочу повторить или сделать вместо него ботокс. Какая из этих процедур больше подходит жирным волосам?

2. Загрузка...

3. Елена А.

Елена А. Пользователь

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями от кератинового выпрямления. Очень хочу сделать, волосы уже очень истончились, но меня отговаривают, мотивируя тем, что после кератинового выпрямления волосы станут очень ломкими.

4. Ольга Петровна

Ольга Петровна Пользователь

Моя парикмахер делала себе в салоне кератин. После этого волос у нее обломился почти под корень и был очень сухой. Даже не знаю это от мастера зависит или от волос.

5. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Думала о кератиновом восстановлении, но все-таки не решилась. А потом видео на ютубе посмотрела, где девушка показала. как правильно делать массаж головы. Я делаю месяца два. За это время у меня кончики абсолютно не секутся и добавился объем. Советую. У меня комбинированные волосы: сухие концы и жирные у корней.

6. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Я пробовала и то и другое. Особой разницы не ощутила. Многое зависит от состояния ваших волос. Я регулярно осветляюсь и волосы у меня сухие. Так что, эффект выпрямления у меня, всего 2 недели держится, потом все заново надо повторять. Кроме этого, после кератина, объем волос теряется и волосы прилизанными кажутся. Если у вас тоже сухие волосы, то готовьтесь к регулярным процедурам.

7. Marisha

Marisha Пользователь

Ну на сухие волосы я бы не рекомендовала делать, можно повредить их еще больше. Волосы - это мертвые клетки и восстановить их уже не получиться. Вы можете питать луковицу изнутри и принимать витамины.

8. Yanochka

Yanochka Пользователь

Выбор процедуры зависит от того, какой результат вы хотите получить. Ботокс предназначен больше для восстановления и лечения волос, а кератин - с целью долговременного выпрямления. Если делали уже кератин, то для разнообразия попробуйте в этот раз ботокс.

9. Gallochka

Gallochka Новичок

а как ботокс может восстановить волосы? Он же блокирует мышечную активность - и всё.

10. Gallochka

Gallochka Новичок

я бы вам порекомендовала лазерное лечение волос + плазмотерапия. Там лазером делаются микрозоны в коже головы, а затем маска из плазмы вашей крови. Будет двойной эффект - улучшение питания корней волос и активизация спящих луковиц. Волосы станут гуще и не будут выпадать. Можно вместо плазмы использовать сыворотку с витаминами и гиалуронкой, например - путь врач подберёт.

Поделиться этой страницей