Классические брюки

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Васютина Инна, 7 апр 2022.

  1. Васютина Инна

    Васютина Инна Пользователь

    Девочки, помогите мне плиз советом! Ищу где бы супругу можно было брюки чёрные классические заказать. Нас пригласили на свадьбу через месяц, в у него наряд совсем не укомплектован увы....
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Классические брюки
    1. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      121
    2. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      164
    3. axied11
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      202

  3. Lionova

    Lionova Пользователь

    А шить для вас не вариант? Так сейчас многие пробуют делать. Есть проверенная швея на подхвате?
     
  4. Ясенька

    Ясенька Пользователь

    А у вас бы супруг на такое согласился? Мой - точно нет! Поэтому я ему такой вариант даже и не предлагала. Когда понадобились классические черные брюки - их через интернет заказывала, в магазине брендовой мужской одежды Гуд Маннерс . Показала мужу парочку вариантов, которые были на сайте. Он себе один выбрал и всё на этом. Так что Инне советую также поступить.
     
  5. Maria85

    Maria85 Пользователь

    а кто подскажет варианты покупки женских костюмов?
     
  6. Quana

    Quana Пользователь

    С приятельницей обсудила тему покупки одежды, как лучше ее заказать. Она показала снимки, на которых смотрится шикарно, на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/16890364/detail.aspx?targetUrl=XS заказала костюм женский брючный Далория. Устроило, что доставка заказа клиентам выполнена оперативно.
     

Поделиться этой страницей