Клубника при беременности на поздних сроках

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Настенька12, 21 апр 2018.

  1. Настенька12

    Настенька12 Новичок

    Привет! У меня уже 35 недель и через 2, максимум 3 недели, сказали, что должна родить. Поэтому мне как минимум 2 недели еще нужно проходить. А клубничка уже радует на прилавках. Можно ее на поздних сроках?
     
  2. Загрузка...


  3. Одринская Яна

    Одринская Яна Пользователь

    У меня будет как раз такой срок в конце мая и меня предупредила гинеколог, что тогда много кушать клубники и черешни не стоит. все это может приводить к тонусу. А при тонусе малыш недополучает кислород. Вот и думайте...
     
  4. Лара

    Лара Новичок

    Сколько это же надо съесть клубники, чтоб она привела к тонусу? Килограмм или два? Это же просто нереально. Ешьте с умом и слушайте организм. А от килограмма клубники плохо станет и обычному человеку. Витамины получили от грамм 200-300 и все, достаточно!
     
  5. elena yanush

    elena yanush Пользователь

    Ну есть такой эффект и правда у клубники повышать тонус. И тут не угадаешь. Одна может съесть 2 килограмма и ничего, а у другой от 200 грамм может повыситься. Тут не угадаешь. Лучше кушайте несколько ягод утром на завтрак. Я делаю именно так и мне очень нравится.
     

Поделиться этой страницей