Когда начинает биться ребенок при первой беременности?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ЕваНасонова, 21 апр 2018.

  1. ЕваНасонова

    ЕваНасонова Пользователь

    Девочки, кто уже пережил или переживает беременность. Можете рассказать когда начинает биться ребенок при первой беременности? И какие это ощущения? Болезненные или неприятные или наоборот вам было по кайфу?
     
  2. Загрузка...


  3. Инкогнито

    Инкогнито Пользователь

    У кого как. Обычно когда срок беременности переваливает за середину. Некоторые раньше начинают. Но многие именно после 20-ти недель.
     
  4. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Когда животик начинает увеличиваться, тогда можно уловить первые шевеления. А когда уже виден основательно, то тогда ребенок уже становится сильнее и начинает биться. Только я это называю чуть иначе) - драться).
     
  5. Малышка

    Малышка Пользователь

    Вроде как начиная с шестого месяца начинает биться или драться. Но сначала это еле ощутимо, а на последних месяцах даже со стороны видно, как живот у будущей мамы шевелится).
     
  6. Советница

    Советница Пользователь

    Поначалу, когда животик стал округляться, мне было очень приятно ощущать малявочку, шевеление внутри. А потом уже, когда я значительно больше в размерах стала, и ребёнок соответственно увеличился, я таких пинков стала ощущать, что думала - мои внутренние органы местами будут меняться. Было очень больно и неприятно. Уже после родов акушерка и врач мне сказали, что моя матка была очень маленькой для такого плода, поэтому и тонус был.
     

Поделиться этой страницей