Когда нужно начинать учить английский?

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем Anastasiya13, 8 май 2018.

  1. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Дорогие мамочки, поделитесь пожалуйста опытом в изучении английского языка с детками возрастом до 3-х лет, есть ли какие-то специальные эффективные методики?
     
  2. Загрузка...


  3. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Мы самостоятельно изучаем примерно с 2-х лет - много классных книжек есть у издательства «Клевер», смотрим мультики на английском, поем песенки, запоминаем слова. Занятия мне кажется нужны попозже, хотя бы с 3-х лет.
    48530525-EB37-439D-AF99-5CEC413E740A.jpeg
     
  4. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    В интернете очень много интересного видео как раз по обучению английского языка. Мы учили цвета и животных через песни и мультфильмы. На самом деле ребенок очень быстро схватывает эти вещи. Позже еще пошли на уроки английского для детей.
     
  5. Эдита

    Эдита Пользователь

    Я вообще считаю, что чем раньше начнешь учить язык, тем проще. Естественно все это в форме игры, с кубиками, мультиками, стишками и так далее.
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    Мне кажется что всё зависит от развития ребёнка. Нужно чтобы малыш разговаривал хотя бы немного и понимал что от него требуют. Считаю что раньше 3 лет ребёнку будет сложно усвоить. Лучше в это время активно заниматься развитием логики и интелекта на русском языке, а уже позже учить английский язык.
     

Поделиться этой страницей