Когда при беременности начинает расти живот

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем olga-osik, 26 фев 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Katrin

Katrin Пользователь

По конституции отношусь к разряду "худышек". Округляться животик начал после 12-й недели. Немного обновила гардероб, и до 4-х месяцев на работе никто и не догадывался о моём положении. А потом после 20-й недели начал расти не по дням, а по часам.

4. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

У меня сильно живот вырос на 35 недели беременности. Гинеколог каждый прием измеряет живот.

5. Дарина77

Дарина77 Пользователь

У меня живот очень поздно появился и лишь в пять месяцев округляться начал. Помню, родственники и подруги уже даже начали сомневаться в моей беременности и думали, что я всех обманываю. Зато потом живот как на дрожжах расти начал.

6. Юляна

Юляна Новичок

У меня всю беременность был небольшой животик, как будто только что очень плотненько покушала. Все думали, что у меня срок маленький, а потом за недели 3 до родов вырос ого-го.

7. Janna

Janna Пользователь

Я худая, но мышцы слабые, у меня к третьему месяцу уже всё было видно, ни от кого не скроешь.

8. ritaa

ritaa Новичок

Все индивидуально, У меня тоже животик начал округляться только на пятом месяце, но реально большой стал только за неделю до родов ;)

9. sonyalobanova93

sonyalobanova93 Пользователь

У меня после 15 недели живот начал прям очень сильно расти))даже не знала это из-за того, что я кушаю или это малыш виноват.

10. LenaZ

LenaZ Новичок

Сама я худенькая, живот стал заметен уже в 4 месяца. Помню, мне даже место в трамвае уступили в 16 недель (было лето).

11. Алекса26

Алекса26 Новичок

У меня до 3-х месяцев было ничего не видно, потом стал быстро расти и к 5-му месяцу уже такой барабан был :D Потом стал очень-очень медленно расти, сейчас 7 месяцев и по замерам вырос только на 1 см за последний месяц.

12. Алисинья

Алисинья Новичок

Я нормального телосложения, однако тело не подтянутое, и у меня всегда есть небольшой живот. Но вот беременность моя была заметна где-то с 14 недели. И в течении остального срока он понемногу увеличивался. Явных скачков роста не было.

13. Виктория1978

Виктория1978 Пользователь

Ну видно животик стало точно после 12 недели беременности. А вот активно начал рости с 18 недель. Подруга меня в этот период не видела 2 недели и очень удивилась, как за это время животик увеличился в размерах.

14. Гузель

Гузель Пользователь

У меня пузико начало расти где-то после 3 месяца. Меня положили на сохранение, а когда я вышла из больницы - моя мамочка сказала, что живот уже заметен))))

Поделиться этой страницей