Когда заниматься сексом чтобы забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Laska, 19 апр 2018.

  1. Laska

    Laska Новичок

    Может мой вопрос покажется странным, но я не могу его не задать. Вот скажите исходя из своих наблюдений, когда лучше заниматься сексом что бы забеременеть - вечером или утром, после работы, на голодный желудок, после ссоры?
     
  2. Загрузка...


  3. Блондинка

    Блондинка Новичок

    Интересный вопрос ;) Я думаю, что забеременеть легче, когда у тебя хорошее, позитивное настроение и когда ты не зациклен на беременности, а просто наслаждаешься самим процессом.
     
  4. Тётя Мотя

    Тётя Мотя Пользователь

    Не думаю, что вы сможете найти закономерность между зачатием и другими критериями. Многие просто не могут знать, когда у них получилась беременность. У меня одна знакомая забеременела от мужчины, с которым была знакома 5 часов максимум, после вечеринки и слегка под алкоголем, но вы же не будете повторять ее ошибки. Кстати, ребенка она родила :p
     
  5. Медальон

    Медальон Пользователь

    Я все таки думаю что лучше заниматься сексом вечером, что бы после него не надо было куда либо бежать. После секса надо полежать, желательно с поднятыми вверх ногами и тогда шансы выше на зачатие.
     

Поделиться этой страницей