Компании по ремонту пластиковых окон

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Валентина Алузова, 11 июл 2021.

  1. Валентина Алузова

    Валентина Алузова Пользователь

    А как много в Калининграде надежных компаний,которые специализируются на ремонте пластиковых окон?
     
  2. Загрузка...


  3. Вероника Ланская

    Вероника Ланская Пользователь

    меня интересует аналогичный вопрос.
     
  4. Crocodail

    Crocodail Пользователь


    Самую высокую оценку среди своих клиентов получила калининградская компания "RoleRemont" https://rolremont.ru ,которая вот уже более 20 лет оказывает услуги по ремонту автоматических ворот,шлагбаумов и ролставен.Очень надежные специалситы,с ответственным и грамотным подходом в своему делу.Рекомендую!
     
  5. Asuncion

    Asuncion Пользователь

    Мне в Москве надо срочно починить окно, холодно уже, а оно продувает и плохо закрывается.
     
  6. Maduro

    Maduro Пользователь

    У нас много дел, что не оставляло времени на ремонт окон, которые поломались. Обратились к предложению компании “Московский оконный сервис”. Компания находится по адресу город Москва, ул.Шоссейная, д.90. С менеджером по телефону +7 (495) 116-91-73 можно решить все вопросы. Важно, что там работают специалисты с опытом. На сайте https://remontokonmoscow.ru/ оставил заявку на услуги компании. Мастера отлично справились с выполнением поставленных клиентом задач.
     
  7. svetalix

    svetalix Новичок

    Я когда жила в Питере, вызывала специалистов по ремонту пластиковых окон, так мне все настроили так отлично, что даже когда установили окна, было совершенно по другому. Сейчас в моей квартире мама живет, окна все отлично работают и не пропускают холодный воздух.
     
  8. Юля_юля

    Юля_юля Пользователь

    Если задувает, нужно его отрегулировать и переставить на зимний режим. Я обращалась РемОкнаСервис https://remont-okon-spb.ru/ в СПБ, приехали, смазали все окна и отрегулировали. Очень хорошие специалисты и привлекательные расценки. Работают по городу и области.
     

Поделиться этой страницей