Кому помогла забеременеть боровая матка?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем загорелая роза, 24 фев 2018.

  1. Приветствую форумчан!
    Есть вопрос!
    Многим советуют пропить травку для беременности, называется боровая матка. В интернете много информации, и непонятно, то ли она помогает, то ли она не помогает, кто-то жалуется на побочные эффекты, кто-то говорит, что она очень противная на вкус. Вкус это ерунда, а она вообще помогает? Кому из вас помогла забеременеть боровая матка и как вы ее пили сколько по времени?
     
  2. Загрузка...


  3. АннаМищенко

    АннаМищенко Пользователь

    Я так забеременела! Реально помогает, я сначала не верила, думала бред но нет все получилось! Я очень довольна!
     
  4. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Очень хорошая травка, но при наличии нарушения здоровья она конечно не поможет. Она - вспомогательное средство.
     
  5. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Моя сестра пила боровую матку вместе с красной щеткой. Сейчас ребятенку уже 1,5 года, по дому носится. Травка помогает стопроцентово. А как пить и заваривать вам лучше в аптеке расскажут.
     
  6. Georgina

    Georgina Пользователь

    Мне лично не помогло. Так и не забеременела в итоге вторым, к сожалению, но я ещё не отчаиваюсь.
     
  7. Linita02

    Linita02 Пользователь

    Мы с подругой пили и безрезультатно. Никаких заболеваний не было. Забеременели уже намного позже без неё. Мне кажется, если верите, стоит попробовать. Многие вон пишут, что помогла.
     
  8. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Считаю, что это мертвому припарки. Сказки. Только гормоны тут помогут и хороший гинеколог.
     
  9. Veroni4ka

    Veroni4ka Новичок

    Я тоже пила боровую матку. Заваривала с чаем, чтобы было не так противно пить. Но ее надо принимать не постоянно, а в определенные дни цикла. Лучше посоветуйтесь с гинекологом.
     
  10. Jen

    Jen Пользователь

    Мне помогла. Пить надо регулярно, на вкус довольно противная. Она нормализует цикл и активизирует все процессы обмена веществ в женской половой сфере, она очень полезна! Пейте, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей