Корейская система ухода за кожей лица, ваше мнение.

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Sweet_Valentine, 12 авг 2016.

  1. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Задумалась я намедни о покупке корейского крема для лица, зашла в интернет-магазин и застряла там на полдня. Большинство южнокорейских средств предназначены для использования в многоступенчатом уходе. Если вкратце, то: очищение - тонер - эссенция - эмульсия - крем. Или без крема - в зависимости от состояния кожи и времени года.
    Как считаете, есть ли смысл в десятке баночек и бутылочек?
     
  2. Загрузка...


  3. Astochka

    Astochka Пользователь

    Я давно уже пользуюсь уходом в такой последовательности. Только летом я останавливаюсь на эмульсии, а зимой добавляю крем.
     
  4. Janna

    Janna Пользователь

    Знаю, слышала об этом, читала,но не делаю. У меня попросту нет столько свободного времени, особенно по утрам, чтобы этим заниматься. Завидую людям, которые готовы потратить минут сорок на это. Я лучше посплю)
     
  5. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Я все-таки решила рискнуть и попробовать. Сегодня получила посылку (корейцы, как всегда, положили дополнительно много пробников), вечером попробую ухаживать за собой по-корейски.
     
  6. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    В общем, девочки, опробовала я вчера и сегодня корейскую систему ухода. Занимает это не так уж много времени - примерно четверть часа. За ночь хорошо ушли покраснения (думаю, это заслуга улиточного крема), а утром на весь этот слоеный пирог отлично лег ББ-крем. Буду тестировать дальше.
     
  7. Галина

    Галина Пользователь

    Ого, первый раз про такую систему читаю. Мне вот лень просто по вечерам крем нанести, а тут столько действий.
     
  8. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Я до покупки корейской косметики тоже кремом пользовалась через раз. Но сейчас любопытство берет верх: будет ли видимый эффект? Поэтому использую все купленные баночки-бутылочки.
     
  9. Karina

    Karina Новичок

    я давно уже подсела на корейскую косметику, очень нравится, и по времени не много времени занимает. Особенно очень люблю гидрофильные масла, пенки и тоннеры
     
  10. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Karina, я тоже без ума от корейских пенок. Не каждая умывалка справится с остаточной жирностью после средства для снятия макияжа, да и минимальный расход тоже очень радует.
     
  11. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Я против азиатской косметики. Там нет никаких норм, в составе могут содержаться гормональные компоненты, которые влияют на организм и ДНК человека, поэтому такие быстрые результаты от этой косметики. И ничего хорошего не будет, если отказаться от этих средств.
     

Поделиться этой страницей