Корейская уходовая косметика — а какими кремами пользуетесь вы?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Scoiattolo, 8 апр 2018.

1. Scoiattolo

Scoiattolo Пользователь

Всем привет!
    Не нашла темы, посвящённой корейскому уходу.
    Буду первая ;)

Я обожаю корейский уход, перепробовала уже кучу разных кремов за 6 лет знакомства с этой косметикой.
    Самая любимая марка — Sulwhasoo — очень нравятся умывалки, знаментирая сыворотка, кремы.
    Также пробовала LIRIKOS, Missha, The Saem, BEAUTY OF JOSEON Dynasty Cream, AHC Black Caviar Cream
    От двух последних не в восторге, остальные кремы очень понравились!
    А вы чем пользуетесь?
    Нравится - нет?
    А то в сети отзывов много, но не знаю, можно ли им доверять, уже много раз накололась, покупаю недешёвый косметос по отзывам..

Давайте делиться впечатлениями!

2. Загрузка...

3. Мария_Викторовна

Мария_Викторовна Пользователь

Тоже являюсь поклонницей корейского ухода. Постоянно пробую новые марки и текстуры. В большинстве своем все подходит. Яркий результат дали средства марки Мизон: сыворотка с кислотами и пептидная. Понравилась в качестве основного ухода их улиточная серия. Из декоративной косметики нравятся Missha и Apiu. Их кушоны с тоном очень классные. Тканевые маски заказываю разных производителей - они все хороши.
    Для волос классная и недорогая серия Lador - шампунь (с ph 4,5), филеры, маска, ампулы. Мой парикмахер наконец-то хвалит мои волосы :)

4. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Я, чаще всего, пользуюсь корейскими тонерами и масками (Секрет Кей). У меня сухая кожа и они меня очень спасают. Еще у них кремы для кожи воруг глаз очень качественные. Недавно пробник тестировала, очень понравилось. Скоро за полной версией пойду.

5. Marisha

Marisha Пользователь

Мне с корейской косметики нравятся продукты от Tony Moly и Holika Holika. В основном маски заказываю, но бывает попадаю на что-то более интересное ))

6. elka90

elka90 Пользователь

Не очень хорошо знакома с корейской косметикой, но вот недавно назаказывала в сп пробники для проблемной кожи серии The Skin House вроде бы, пока нравится.

7. Анастасия Квитка

Анастасия Квитка Пользователь

Мне тоже нравится корейский уход, использую разные фирмы, постоянно пробую новое, разочарований не было, но хочется перепробовать все! Сейчас у меня умывалка Holika Holika - серия с хрюшками, тонер Skinfood, эссенция и BB-крем Missha, тканевые маски Holika Holika и Tony Moly, крем Mizon (улиточный). Еще очень нравится гель алоэ Holika Holika - многофункциональное и незаменимое средство в моем уходе :)

8. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Не пробовала корейскую косметику. Если честно, меня даже несколько удивляет заинтересованность её славянок. .Девочки, не ужели и в правду стоит пробовать? В чем плюсы?

9. Domosedka

Domosedka Новичок

Вообще-то еще не пользовалась, но уже наслышана и наверное попробую.

10. Пользуюсь тоже корейскими брэндами экладо и дермохил!! отличная косметика главное правильный подбор!! всем советую от души!!

Поделиться этой страницей