Короткий цикл 25 дней, когда можно забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Чика-Вероника, 23 фев 2018.

  1. Чика-Вероника

    Чика-Вероника Новичок

    У меня очень короткий цикл, всего 25 дней, когда можно забеременеть, как правильно рассчитать залётные дни? Везде читаю - говорят только про 28-дневный цикл и длиннее. Раз короткий, то и "безопасных" дней должно быть меньше, не так ли? У кого если есть тоже короткий цикл, пожалуйста, поделитесь своим мнением и опытом! Спасибо заранее!
     
  2. Загрузка...


  3. Вера1900

    Вера1900 Пользователь

    25 - это нормальный цикл, овуляция у вас скорее всего будет через дней 10 от первого дня месячных - вот и самое "залетное" время)
     
  4. Катарина

    Катарина Пользователь

    Как говорит мой гинеколог, самый простой способ определить день овуляции - от предполагаемой даты месячных отнять 2 недели. Т.е. в вашем случае это будут 10-12 дни цикла.
     
  5. Эдита

    Эдита Пользователь

    Нормальный цикл - это от 22 дней до 32, так что ваши 25 более чем нормально. Кстати, у меня точно такой же, 25-26 дней и все отлично.
     
  6. Ольга MiX

    Ольга MiX Новичок

    У меня он наоборот длинный и такая же беда с расчетом овуляции. Но формула для всех одна: дата следующих месячных - 14 дней. Удачи
     
  7. АннаМищенко

    АннаМищенко Пользователь

    Вам нужно скачать специальное приложение для менструации, которое высчитывает подходящий день для оплодотворения!
     
  8. Georgina

    Georgina Пользователь

    25 дней это нормальный ещё цикл, беременность возможна примерно через 10 дней после окончания месячных.
     
  9. Советница

    Советница Пользователь

    У меня короткий цикл, иногда даже бывает такое, что 2 раза в месяц месячные: начинаются в начале месяца и в конце. Тут я вполне согласна с девочками, которые сказали об овуляции на 10-12 день. У меня так и получилось забеременеть.
     

Поделиться этой страницей