Крем Авент от растяжек при беременности - отзывы

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Найдем чего нам не хватает, 20 мар 2018.

1. Девчонки, всем привет! Отзовитесь, кто использовал крем Авент от растяжек при беременности, какие на него отзывы? У меня срок 20 недель, начал заметно расти животик, хочу попробовать этот кремик - по отзывам вроде один из лучших, но меня интересуют РЕАЛЬНЫЕ отзывы тех, кто использовал, кому он помог предотвратить появление растяжек или справится с уже существующими?

2. Загрузка...

3. Умница

Умница Новичок

Пыталась использовать крем Авент уже после беременности, но он не смог помочь. Наверное он способен, как многие крема помогать только для профилактики, но не для дальнейшего исправления ситуации. Несмотря на то, что растяжки были небольшие динамики от Авента не увидела

4. Лола24

Лола24 Guest

Крем AVENT Future mother Indulgent Body Cream покупала на 3 месяце беременности. Туба большая, с учетом того, что мазала живот, грудь и бедра мне хватило почти на 4 месяца. То есть рекомендую покупать сразу два, чтобы потом не бегать. Пахнет прикольно, легко впитывается и не жирный. Наносила не размазывая, чтобы впитывался сам. Все прошло отлично - ни одной растяжечки я не получила! Чего и желаю всем будущим мамочкам!

5. Leila

Leila Пользователь

Средство английское, имеет хорошую репутацию - ни побочных эффектов, ни аллергии при применении не наблюдается. Но для того, чтобы был хороший результат, нужно применять его постоянно: желательно со второго триместра беременности и до послеродового восстановления.

Поделиться этой страницей