Крем от растяжек "9 месяцев" для беременных, отзывы

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Королева сна, 14 мар 2018.

  1. Королева сна

    Королева сна Новичок

    Кто использовал крем от растяжек "9 Месяцев" для беременных, какие на него можете оставить отзывы? Хочу попробовать купить его, понравился состав и по описанию вроде хороший, но интересно, как он будет вести себя в деле, насколько эффективен. У меня сейчас срок 5 месяцев, растяжек еще не появилось, так что мне больше для профилактики, чем для избавления.
     
  2. Загрузка...


  3. юлия111

    юлия111 Пользователь

    У дочери с двойней был огромный живот. Без растяжек было никак не обойтись. Она очень этого боялась, крема от растяжек применяла всю беременность, но увы...! С ее слов если до беременности, после и еще после родов заниматься физическими упражнениями для пресса и упругости кожи, то возможно, крем бы помог ( шутка). Крем "9 месяцев" хорошо увлажняет кожу. Попробуйте, хуже ведь не будет.
     
  4. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Моя подруга таким пользовалась, результат вроде был, но незначительные растяжки все равно остались. Вероятно, без него все было бы намного хуже. Я пользовалась кокосовым маслом, оно хорошо подходит для этих целей.
     
  5. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Если растяжки будут в палец толщиной, как это было у меня, никакой крем не поможет. Этот помогал, но до определенного периода, пока растяжки большими не стали.
     
  6. Leila

    Leila Пользователь

    Этот крем вам точно не навредит, другое дело, что пользоваться ним нужно с самого начала беременности и продолжать даже после родов. Думаю, еще не поздно начать его применять, ведь кроме вас о вашей красоте никто не побеспокоится.
     
  7. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    Тут еще от эластичности самой кожи зависит, у меня вот кожа, что мажь ее, что не мажь, толку нет. Попробуйте, думаю не навредит.
     
  8. Darina

    Darina Пользователь

    Я тоже считаю, что всё зависит от типа кожи. И не возможно угадать поможет он Вам, если помог другой девушке. В любом случае вреда от того, что Вы увлажняете с помощью крема кожу, не будет. Лучше заняться профилактикой растяжек, чем потом их выводить.
     
  9. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    Пользовалась разными кремами во время беременности,и этим тоже. Состав у крема хороший:зародыши пшеницы,масло ши,жожоба.Запах сладенький,приятный. По мне-густоват, надо прям втирать его. Кожу увлажняет не плохо. Но,к сожалению,растяжки появились,моя кожа ,видимо, вообще не эластичная.
     
  10. Лиза555

    Лиза555 Новичок

    Пользовалась таким моя подруга, говорит вроде результат был, но не особо заметный, лично я порекомендовала бы оливковое масло, тем более что для профилактики.
     

Поделиться этой страницей