Круизы по России

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Marija, 8 авг 2022.

  1. Marija

    Marija Пользователь

    Здравствуйте! Мы с супругом планируем отпуск в конце августа. Вот всё думаем, куда бы поехать на отдых. Хотелось бы отдохнуть очень хорошо и посмотреть что-то интересное. Нашла сайт «Отдых в России», и там есть круизы по России https://otdihvrossii.ru/puteshestviya-po-gorodam-rossii/kruizyi/, огромный выбор. Поехать в круиз это возможность увидеть массу достопримечательностей и природные красоты России. Можно поехать в круиз по Байкалу, можно по Волге, Дону, Оке, Лене. Днем это обзорная экскурсия и достопримечательности, а ночью отдых в своей комфортабельной каюте. Решили с мужем ехать на Байкал, давно хотели там побывать. Кто уже путешествовал по Байкалу, что вам понравилось?
     
  2. Загрузка...


  3. koenn

    koenn Пользователь

    Хоть и не так часто можно позволить себе выбираться куда-либо с семьей посмотреть достопримечательности городов, полюбоваться пейзажами, все же это делать надо. Мы смотрим интересные направления туристические на портале https://traland.ru/ Например, очень понравилось достопримечательности Ладожского озера
    30 достопримечательностей Ладожского озера, которые стоит посетить. Решили, что съездием обязательно. Дествительно будет увлекательно и познавательно, да и память на всю жизнь, впечатления, эмоции детей
     
  4. tangarin

    tangarin Пользователь

    Как вы думаете, куда можно будет отправиться чтобы хорошо отдохнуть? Есть просто один прекрасный вариант Черногория http://mymontenegro.org/info/chernogoriya у них можно хорошо сейчас отдохнуть. Много хороших заведений которые можно посетить. В общем, всем советую глянуть возможность у них провести время.
     
  5. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    Я работаю журналисткой и мне нужно было написать статью о новых туристических направлениях в России. Я искала интересный и необычный отель, где можно было бы провести несколько дней и почувствовать атмосферу места. Так я открыла для себя отель "Лаванда Азов" на Азовском море и решила забронировать номер. Отель предлагает своим гостям уникальный сервис и комфорт, а также возможность насладиться природой и культурой региона. Номера отеля оформлены в современном стиле с элементами этнического декора. Помимо всевозможных удобств в самом отеле “Лаванда Азов”, я также смогла оценить различные экскурсии и развлечения, например поездки на катерах, верблюдах, лошадях, квадроциклах, виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, рыбалка и многое другое. Я осталась в полном восторге от отдыха. Это место, которое я точно захочу посетить еще раз и порекомендовать своим друзьям и коллегам. Отель, который не оставит вас равнодушными!
     

Поделиться этой страницей