Кто что собирает?

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Елена, 19 июл 2016.

  1. Елена

    Елена Пользователь

    Недавно муж мне сказал что я ужасный коллекционер магнитиков на холодильник.Ну не могу я пройти мимо красивого магнитика.Сама не заметила как у меня их набралась уже очень приличная "кучка" больше 180 штук.А вы что собираете?Давайте делитесь. 1100513.jpeg
     
  2. Загрузка...


  3. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Ого, какая у вас коллекция:oops:
    Я коллекционирую современные юбилейные монетки и купюры.
    Коллекция пока маленькая, т.к. серьезно я ей не занимаюсь. Но вот сторублевую Крым достала и Сочинские купюры тоже есть.
    Ну и 10-ок полно с разными городами.
    И еще я люблю косметику. Не назову это коллекцией, т.к. я ей пользуюсь, но у меня оооочень много всяких интересных штук для макияжа и ухода.
     
  4. Аскула

    Аскула Новичок

    Елена и правда ваша коллекция впечатляет! Сколько же вы собирали по времени? Сама коллекционирую монеты - наши юбилейные, из разных стран по монетке и совсем мало царских. А еще люблю статуэтки ангелов - фарфоровые и обычные.
     
  5. Ирина

    Ирина Пользователь

    Собираю сахар в стиках, всегда уношу его с собой из общепита. Плюс храню билеты с концертов и походов в кино.
     
  6. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Тоже коллекционирую магнитики, монеты и купюры из разных стран. Вымениваю, привезенные мной, на монеты стран, где я не была. Еще собираю камни красивые с пляжа или из пещер.
     
  7. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Я коллекционирую монеты старые, юбилейные. А моя подруга коллекционирует фигурки слоников: у нее разные и деревянные, и фарфоровые, всякие. В ее коллекции уже более 200шт
     
  8. daisy

    daisy Пользователь

    Собираю детские книжки с красивыми иллюстрациями и ещё разные серебряные украшения. Тут просится именно слово "собираю", потому что толком их и не ношу - просто любуюсь.
     
  9. Галина

    Галина Пользователь

    Я собираю книги: как взрослые, так и детские. Сама очень люблю читать, но покупаю книг гораздо больше, чем успеваю прочитывать.
     
  10. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    Коллекционирую гобелены. Вся стена увешена ими, как большими, так и маленькими. Занятно, но иногда дороговато, а душа все равно требует.
    В детстве занималась коллекционированием самых разных наклеек. Да и сейчас они у меня остались. Недавно начала собирать мангу. Все говорят, что это пустая трата денег, в мне, вот, все равно нравится, удовольствие доставляет... Ух!
     
  11. Галина

    Галина Пользователь

    Ух ты! Гобелены - это мощно! Для такого коллекционирования нужно много свободного места на стенах!
     
  12. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я себя считаю настоящим барахольщиком. Я мало того, что не могу пройти мимо красивых статуэток, мягких игрушек, книг, разных безделушек, так еще и постоянно тяну в дом желуди, разные шишки и тому подобное. В этом году начала сушить красивые растения.
     
  13. Markuza_Anna

    Markuza_Anna Новичок

    Я собираю чайные ложечки из путешествий. Сначала покупала в каждой стране, а потом решила, что будет еще интересней в каждом городе. Теперь уже вот столько насобирала. Ложки 2.JPG Ложки 1.JPG Ложки 3.JPG Ложки 4.JPG Ложки 5.JPG Ложки 6.JPG Ложки 7.JPG Ложки 8.JPG
     
  14. Liza

    Liza Пользователь

    Мой муж собирает коллекцию масштабных моделей автомобилей. Сначала меня это сильно раздражало, но потом я и сама втянулась. Некоторую долю его коллекции пополнили мы с дочкой. Сейчас у нас более 100 моделей в масштабе 1:43.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей