Кто использовал репейное масло против выпадения волос?

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем КсюшаV, 24 мар 2018.

  1. КсюшаV

    КсюшаV Новичок

    У меня очень сухой и тонкий волос, а теперь еще и стал выпадать. Больше доверяю натуральным средствам, поэтому хочу попробовать репейное масло. Кто использовал репейное масло при выпадении волос? Как правильно наносить и сколько держать на волосах, легко ли после отмыть волосы? Кому-то в действительности помогло?
     
  2. Загрузка...


  3. Натуся

    Натуся Пользователь

    Моя бабушка часто втирает репейное масло в кожу головы, потом всегда одевает полиэтиленовую шапочку и ждет 30 минут. Масло питает кожу головы, укрепляет тонкие волосы, и волосы меньше выпадают. Другие народные средства не такие эффективные.
     
  4. БеSпе4ная

    БеSпе4ная Пользователь

    Нанести на кожу головы минут на 30-40, под пленку. Потом смывать, повторять 1 раз в неделю. А еще кокосовое масло смешать с репейным можно.
     
  5. Elenia

    Elenia Новичок

    Я стараюсь регулярно пользоваться репейным маслом. Мне хочется верить, что оно, действительно, помогает от выпадения. В любом случае, хуже точно не будет.
     
  6. Милания

    Милания Пользователь

    Я не пробовала, но моя мама любительница всего натурального в уходе за волосами. При выпадении волос пользуется только репейным маслом, еще добавляет в него пару капель витамина Е. В рюмочке смешивает нужное для нее количество репейного масла, капает витамин, набирает пипеткой и проходится по коже головы, втирая в корни.
     
  7. Caribbean_aqua

    Caribbean_aqua Пользователь

    От выпадения волос не использовала, а так наношу пару раз в неделю на волосы, эффект хороший. У меня сухие очень, масло здорово помогает. Хорошо когда туда ещё экстракт перца красного добавлен, здорово гоняет кровообращение в коже головы, это способствует росту волос.
     
  8. Елена1

    Елена1 Пользователь

    Пробовала репейное масло различных фирм, в чистом виде и с добавками - результата никакого, волосы как выпадали, так и продолжали, только быстрее теряли свежий вид.
     
  9. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Периодически использую. На 30 минут наношу на волосы, пленкой, чтоб не испачкаться и полотенце сверху, чтобы тепло было. Вымывается из волос нормально, жирной голову не делает. А вот на счет помощи от выпадения - не заметила.
     
  10. Verooka

    Verooka Пользователь

    Я подогревала немного репейное масло, наносила на грязные волосы, держала 1 час. Смывала шампунем. Делала маски раз в неделю почти месяц. Волосы стали меньше выпадать и общее состояние волос улучшилось.
     
  11. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Мне не помогало от выпадения волос. Тут видимо кому как повезёт. Я витамин Е пила и фолиевую кислоту. После этого волосы стали выпадать заметнее меньше.
     
  12. Малютка

    Малютка Пользователь

    Волосы могут выпадать из-за нехватки микроэлементов, такие как магний калий, железо то же, можно для восполнения баланса микроэлементов пропить калли береш плюс, они содержат 11 микро и макроэлементов и очень хорошо помогают, попутно повышают иммунитет и гемоглобин, потому что в составе есть железо в легкоусваемовой форме
     

Поделиться этой страницей