Кто может посоветовать хорошие витамины

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Dasha Insomniya, 24 фев 2022.

  1. Dasha Insomniya

    Dasha Insomniya Пользователь

    Девочки, кто какие витамины принимает для укрепления иммунитета, посоветуйте проверенные в приоритете результат, буду очень признательна за советы.
     
  2. Загрузка...


  3. Диана Фатум

    Диана Фатум Пользователь

    Я например для блеска волос принимаю комплекс витаминов и кальций, тут вопрос безусловно индивидуального характера, сдать нужно анализы и посмотреть, каких витамин не хватает.
     
  4. feropontovа

    feropontovа Пользователь

    Девочки, чтобы прекрасно себя чувствовать я принимаю по рекомендации знакомого врача, очень хорошие витамины Natrol Melatonin, заказывала их у этой организации https://natrolrussia.ru рекомендую и вам глянуть каталог на сайте выбор витамин для женщин, у них очень широкий.
     
  5. Lika85

    Lika85 Новичок

    Пью Космо-D3, в водорастворимой форме, так лучше усваивается, достаточно одной таблетки в день и иммунитет укрепляется и сил с энергией больше становится, у меня даже настроение стало лучше, начала заниматься спортом. По цене доступные, по результату для меня не заменимые
     
  6. brusnikina02

    brusnikina02 Новичок

    Так девчонки. Я как пол года стала пить витамины забугорные)) Они прям очень хорошие, чем наши брала Now Foods и Солгар. Оба бренда хорошие. Так что сами смотрите!
     
  7. Торика

    Торика Новичок

    Витаминных комплексов очень много, есть отдельные комплексы витаминов. Мне больше импортные нравятся.
     
  8. brusnikina02

    brusnikina02 Новичок

    Вот девочки я вам и советую брать импортные витамины. Еще раз повторюсь, беру Now Foods или Солгар. Оба бренда хорошие. Так что сами смотрите!
     
  9. Мэри

    Мэри Пользователь

    Большой выбор бад, витаминных комплексов для здоровья и красоты Вашей кожи, волос и ногтей от известных брендов как Now Foods, Solgar, Natrol,Biovea и др. вы найдете в этом магазине https://vitaminpro.ru/ Консультанты магазина помогут вам с выбором, а также проконсультируют по вопросам предоставления скидки или условиям доставки.
     

Поделиться этой страницей