Кто пользуется ночными масками?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Линда, 14 авг 2016.

  1. Линда

    Линда Пользователь

    Недавно узнала про такие. Маску наносишь на лицо, она остается на нем целую ночь, утром - результат как после хорошей салонной процедуры. Пользуетесь такими?
     
  2. Загрузка...


  3. daisy

    daisy Пользователь

    Да, Сиберику люблю - у неё аж две с такой направленностью. Вроде у них разные эффекты, но по ощущениям обе примерно одинаковые. Обе хорошие.
     
  4. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Интересно, а чем такая маска отличается от ночного крема, если ее не надо смывать? Получается, что маска впитывается в кожу, иначе с ней нельзя было бы спать? Или я не права?
     
  5. Любава

    Любава Пользователь

    У меня есть гелевая маска от Mary Key, ее тоже можно на ночь оставлять, я чаще всего так и делаю. После чистки лица, наношу на кожу, она неплохо впитывается, оставляю но всю ночь, утром смываю при умывании. Эффект мне очень нравится, кожа сияет и бархатистая.
     
  6. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    да, я тоже пробовала только гелевую увлажняющую от Мэкри Кэй на ночь оставлять. Смотрю, побольше выбор ночных масок в корейской косметике, хотела бы попробовать. Коллагеновую, например.
     
  7. NataliNevagno

    NataliNevagno Новичок

    Я уже давно открыла для себя такие маски. Не знаю в чем секрет, но эффект гораздо лучше, чем от ночного крема. В основном корейские масочки, сейчас взяла на пробу МейТан отбеливающую, тоже классная.
     
  8. Dianina

    Dianina Пользователь

    Я, видимо, пока не нашла для себя хорошую ночную маску для лица, но убеждена, что лёгкого крема на ночь достаточно, да и то наносить его лучше хоть за 20 минут до сна, чтобы впитался и не отпечатывался на наволочке. Вообще хочу чтобы и муж не видел ничего такого на лице, и чтобы кожа дышала, отдыхала, а маски днём делаю, эффект нравится.
     
  9. lisi4ka

    lisi4ka Новичок

    я пользуюсь) узнала про них из корейского магазина, недавно нашла очень классную от французов - payot
     

Поделиться этой страницей