Кто вылечил грибок ногтей на ногах с помощью форума?

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Димон_из_Moscow, 24 мар 2018.

  1. Димон_из_Moscow

    Димон_из_Moscow Новичок

    А есть ли кто-то из присутствующих, кто вылечил грибок на ногтях ног с помощью данного форума? Дают ли тут дельные советы? Или все равно надо будет обязательно к врачу бежать? Если честно, то я просто ненавижу поликлиники, диспансеры и больницы. Да и выбраться сложно, так как много времени отнимает работа.
     
  2. Загрузка...


  3. ДенежнаяРита

    ДенежнаяРита Пользователь

    На форумах очень удобно и выгодно читать отзывы. Кто-то говорит, что препарат плохой. Можно уточнить почему и расспросить. А кто-то, наоборот, другой препарат похвалит. Ну и так далее. Иначе меня бы тоже не было на этом форуме, если бы он был бесполезен.
     
  4. МашА_И_Медведь

    МашА_И_Медведь Пользователь

    А насколько вы доверяете советам? Я вот как бы, если дело касается наружных медикаментов, то могу в интернете спросить мнение. А если внутрь лекарства принимать, то только с назначения врача. Если только это не витамины и не БАДы))).
     
  5. DDD777

    DDD777 Новичок

    Я к дерматологу все же обращался, но считаю, что на форуме очень много дельных советов получил. Не всегда сам задавал вопросы. Очень много чужих тем читал и делал свои выводы.
     
  6. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Мне много дали дельных советов тут в свое время. Позже, в процессе лечения, сама набралась опыта и начала окружающим так же советы раздавать, как это когда-то делали для меня.
     

Поделиться этой страницей