Кто забеременел после гсг?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Нико4ка, 15 апр 2018.

1. Нико4ка

Нико4ка Пользователь

Мне предстоит ГСГ, решила у вас спросить перед процедурой. Скажите, какой эффект от ГСГ, как быстро после этого смогли забеременеть? Долго ли длилась процедура, какие ощущение, больно или нет?

2. Загрузка...

3. Медальон

Медальон Пользователь

А как ГСГ связано с возможностью забеременеть или нет, если это не лечение, а простая диагностика :cool: Процедура неприятная, будут болезненные ощущения, по времени 10-15 мин.

4. Бандитк@

Бандитк@ Новичок

Не хочу вас расстраивать, но процедура довольно неприятная, я даже обезболивающее пила, не помогло( Сама процедура ни как не поможет быстрее забеременеть. Просто если обнаружат непроходимость труб, тогда назначат лапароскопию для расщепления спаек.

5. Gerda

Gerda Новичок

Я проходила вчера эту процедуру. Мне врач сказала, что благодаря раствору трубы расширяются, что увеличивает шансы на зачатие и рекомендовала беременеть в течении 3 мес., но у меня проходимость сохранена, если у вас есть спайки, то пока их не удалять, беременность не наступит.

Поделиться этой страницей