Кто занимался получением сертификата для продажи овощей?

Тема в разделе "Как заработать в интернете, бизнес-идеи", создана пользователем Sasha Antonova, 28 окт 2022.

  1. Sasha Antonova

    Sasha Antonova Пользователь

    Форумчане, кто-нибудь обращался в соответствующие организации, которые занимаются сертификацией продуктов питания? Мне срочно нужны рекомендации на самых лучших специалистов, которые не кинут с качеством услуги.
     
  2. Кристина Веселовская

    Кристина Веселовская Пользователь

    В таком случае, укажите свой город, чтобы нам было проще давать рекомендации.
     
  3. Florida Orlando

    Florida Orlando Пользователь

    Такие компании весьма не редкость в нашей стране, только они цены на свои услуги завышают..
     
  4. Алессандра02

    Алессандра02 Пользователь

    Ну, не знаю, мне очень повезло с компанией "EAC Portal" https://eacportal.com/sertifikat-sootvetstviya-na-ovoshchi/ , которая за кратчайшие сроки сделала соответствующие документы, и цена на эту услугу была адекватная. У меня одни положительные впечатления остались от взаимодействия с ними. Это однозначно лучшие специалисты, грамотно выполняющие свое дело по сертификации товаров. Рекомендую!
     
  5. Sawazz

    Sawazz Пользователь

    а различные услуги они сертифицируют, кто знает?
     
  6. Васютина Инна

    Васютина Инна Пользователь

    Вопросы сертификации стоит решать только через профильные компании . Это важно!
     
  7. Ясенька

    Ясенька Пользователь

    Да, вы правы. Но я, увы, ни одной такой компании и не знаю пока....
     
  8. Васютина Инна

    Васютина Инна Пользователь

    Странно, что вы ничего не слышали о Евразийской сертификационной компании. Именно она сейчас является ведущей компанией и многие туда обращаются за сертификацией своей продукции. Вот сайт, где вы можете подробно почитать о деятельности компании https://www.ecert.ru/ps/ и ознакомиться с основными приоритетными направлениями. Отраслевая экспертиза у этих специалистов представлена максимально широко и это является их огромным преимуществом
     

Поделиться этой страницей