Куда поехать отдыхать за границу с маленьким ребенком?

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Галина, 31 июл 2016.

  1. Галина

    Галина Пользователь

    Привет! Подскажите хорошие места для отдыха с ребенком 1 года. Страны/города/отели. В каком возрасте вы впервые полетели отдыхать с малышом?
     
  2. Загрузка...


  3. Марта

    Марта Пользователь

    С годовалым ребенком я бы даже с места не тронулась. Подождите уж, пусть подрастет. Это не отдых.
     
  4. Karina

    Karina Новичок

    можно в Грецию поехать, лететь не далеко, и отелей там много для отдыха с малышами, и кухня там хорошая
     
  5. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Мы летали с годовалой дочкой во Вьетнам, все отлично прошло. Покушать было что, развлечений правда для нее не много, но ей и пляжа хватало. Брали с собой коляску.
     
  6. Яна К

    Яна К Пользователь

    Первый раз мы сыном поехали отдыхать, когда ему было два с половиной года. Брали с собой горшок, прогулочную коляску.:) А в более младшем возрасте сына лично я не рискнула бы поехать. Но я перестраховщица. :)
     
  7. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    Вот вопрос - а ЗАЧЕМ ехать за границу отдыхать с годовалым ребенком? Тем более с вариантом авиаперелета? Т.е. прыжки давления во время перелета, акклиматизация, нарушение привычного режима и режима питания? Т.е. куча стрессов для ребенка ради удовольствия родителей?
     
  8. Натуся

    Натуся Пользователь

    Я раньше думала что с годовалым ребенком не возможно отдыхать, но когда мы с мужем отдыхали в Крыму в не дешевом отеле, с нами рядом отдыхала парочка с малышом. Им в ресторане предоставили детский стульчик для кормления, в номере им добавили детскую кроватку. В июне в номере было не жарко, все удобства. Если ехать отдыхать, то нужно уточнить сможет отель предоставить такое или нет.
     
  9. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Нашему 2 и мы его ещё не брали, боимся. А так, знакомые и в Турцию летали (правда привезли ротовирус), и в Греции мы видели много малышей, мне кажется Греция больше всего подходящая.
     
  10. Dolka

    Dolka Новичок

    Здравствуйте. Хотим с мужем взять нашего ребенка. Первый раз с ним поедем. Ему уже пять лет. Конечно на самомтоятельный отдых не рискнем, думаем сразу пакетом через турфирму. Только вот хочется в Европу поехать, например на Канарские острова, Тенерифе, вроде отзывы впечатляющие. Думаю и для ребенка будет там отлично. Единственное переживание, как еда там пойдет ему курортная эта вся? И что обычно брать если в дорогу?
     
  11. Alex25

    Alex25 Пользователь

    Отличные варианты...
     
  12. Harosh

    Harosh Пользователь

    Европа, конечно отлично подходит для отдыха, но мне кажется в идеале туда нужно строить маршрут туром. Расстояния относительно небольшие и легко без проблем можно из одной страны в другую перебиться и смотреть все красоты, которые интересны. Но я бы для себя предпочел тюлений отдых на пляже, поэтому наверное выберу тур в Турцию, тут есть поиск туров из Киева.
     

Поделиться этой страницей