Куда пойти с ребенком

Тема в разделе "Театры, выставки и другие мероприятия. Отзывы", создана пользователем Елена, 13 июл 2016.

1. Елена

Елена Пользователь

Какое самое запоминающиеся место в котором вы побывали с ребенком?В как возрасте вы повели ребенка в цирк,зоопарк,карусели?Куда можно сходить с малышом?И чем можно развлечь ребенка дома?Кто чем занимается со своими малышами?

2. Загрузка...

3. AnnaVokhmina

AnnaVokhmina Новичок

Смотря что ребенку интересно, от этого уже отталкиваться куда идти. Дома это игры, мультики. Можно сходить в парк, в детский городок. Если платно, то детские кафе, зоопарки, парк аттракционов, батутные центры, кино, бассейн, можно в дельфинарий, если есть.

4. Vera Vera

Vera Vera Новичок

Читаем книжки, учим стихи,рисуем,поём песни,играем в развивающие игры,просто дурачимся,вместе готовим,всё время разговариваем.Перечислять можно долго,надо отталкиваться от возраста ребёнка. А ходить куда-то можно лет с 4х.

5. Елена Маркова

Елена Маркова Пользователь

С возрастом конечно интересы меняются. Но такие места как цирк, зоопарк, парк развлечений посещали все. А становясь взрослее кто то тянется к спорту, кто то к музыке, в общем у каждого свой интерес.

6. Лунная Провидица

Лунная Провидица Пользователь

Может показаться примитивным, однако у меня лично остались воспоминания не о парке аттракционов, а о тихих скверах, где, особенно весной и летом, было красиво. Мне это нравилось. Хотя, возможно, для ребенка активного лучше всего подойдет зоопарк или центр развлечений.

7. Настасья

Настасья Новичок

Мы все собираемся начать походы по музеям, но как-то не очень понятно, с чего начинать.Не в кунсткамеру же идти с пятилеткой. А если кроме шуток то не думаю, что мой деть выдержит больше чем 20 минут, и то при моем строжайшем контроле.

8. Весь вопрос в правильной организации, на самом-то деле нужно просто соблюдать два момента - чтобы было интересно, и чтобы деть не только слушал, но и мог поучаствовать. Мы даже замахнулись на Эрмитаж, первое погружение прошло успешно) правда, я воспользовалась детским путеводителем. Скачала в интернете, по наводке подруги - она многоопытная мама, мне всегда подсказывает-подбрасывает идейки.

9. Леди Винтер

Леди Винтер Пользователь

Главное, чтобы ребенку было интересно. А куда - решать Вам. Об одном прошу - не водите его на концерты для взрослых. Бесит, честно. То поесть, то попить, то пописать. Не место маленьким детям на таких концертах.

10. Натуся

Натуся Пользователь

Конечно все дети индивидуальны, и интересы у всех могут быть разные. Моя подружка водила своего малыша в 3 годика в цирк, он просидел все время и ему было интересно. А мой не усидчивый, он и 10 минут не просидит. Я на день рождения 3 года водила сыночка в зоопарк, он не очень был в восторге, наверно еще маленький был. Этим летом опять пойдем в зоопарк, ему уже будет 4 года и надеюсь уже животные ему будут интересны.

11. Алмазик

Алмазик Новичок

Здравствуйте, можете сходить в один интересный музей в Питере под названием "Титикака" там можно найти много различных экспанатов, культовых вещей, средневековых масок позора и т.д...

12. Музей действительно понравился, получили незабываемые ощущения! Будем в Питере, обязательно придём ещё!

13. Nardaylana

Nardaylana Новичок

Сводите в кукольный театр

14. RTAbaro

RTAbaro Пользователь

Господа и дамы, подскажите
    Купил авто. Музыка стоит нештатная. фронт и саб стелс. Предыдущий хозяин говорит,что на музыку потратил 150 000. Может и так, но мне не нравится, как она звучит. Мне кажется, что можно что-то настроить, но я в этом совсем не понимаю. Плюс кнопки на руле хотелось бы подключить к магнитоле. Куда можно обратиться за помощью?

Поделиться этой страницей