Кулинария

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем sommof, 7 июн 2019.

1. sommof

sommof Новичок

Всем привет! Суть такова. Совсем недавно переехали в Москву с ребятишками. Жена приказала долго жить. Теперь вот думаю, как исполнять просьбы дочери. Сын в меня и в еде не прихотливый, а дочка в Маму и ей нужно, чтоб было постоянно что-то разное. Искать рецепты в интернете постоянно, теряется много времени и потом на готовку ещё больше. Скажите, а есть такие сервисы, чтобы доставляли горячую еду на дом? Думаю, что они есть, но только качество обслуживания везде разное. Поэтому хочу тут узнать мнение тех, кто такими услугами пользуется. Всем заранее спасибо за отклик.

2. Slowly

Slowly Новичок

Сочувствую вашему горю, конечно. Трудно мужчине без жены с детишками жить и ладить. Есть различные сайты, которые предоставляют различную информацию по приготовлению блюд. Есть такие сайты, где дается пошаговая инструкция, как приготовить то или иное блюдо и есть фото конечного итога.

3. oleg34

oleg34 Новичок

Готовая еда теперь есть в Шеф маркет на сайте https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket и с заказом проблем не будет, делают все быстро и качественно и есть горячая и вкусная еда, думаю Вам понравится. Еду на дом Вам привозит курьер, ну а если к Вам немного дальше ехать и еда остыла то еду нужно будет просто разогреть в микроволновке.

4. stepan1

stepan1 Новичок

Трудно Вам самому с ребятишками... Действительно, служба доставки готовой еды Вам конкретно поможет на первое время. Ну а потом все-таки надо учиться кулинарным премудростям - без этого никак не обойтись, особенно если, как у Вас, есть дети. Кстати, это совсем не сложно.

5. Galina25

Galina25 Новичок

Согласна, очень удобный сервис в Шефмаркете, там можно заказать уже приготовленные блюда на заказ, меню у них хорошее, ассортимент большой, блюда готовят без рафинированных растительных масел и химических пищевых добавок. Детям такой рацион понравиться. Кстати, доставка еды по подписке по Москве у них бесплатная, что тоже немаловажно.

6. Turbina

Turbina Новичок

Отец настоящий молодчина. Главное - что у него руки не опустились и он таким образом хочет все таки поддерживать интерес к жизни. Да и детям все таки нужен нормальный рацион. А в ресторан же их не отправишь каждый день кушать. Так что молодчина!!!

7. Лена11

Лена11 Новичок

Никогда не заказывала еду на дом, привыкла к тому что сама приготовила, даже не знаю на сколько это вкусно и полезно. Но ситуации в жизни всякие бывают... Если нет возможности постоянно готовить разнообразную еду, то доставка самый оптимальный вариант, тем более если бюджет позволяет. Я думаю есть сервисы доставки вкусной и качественной еды, тем более в наше то время.

8. KostinV

KostinV Новичок

Да просто заказываем на дом, потому как времени на готовку абсолютно не хватает у большинства. А многие рецепты требуют времени для подготовки продуктов и немало. Поэтому стало проще или полуфабрикаты заказывать, а то и готовые обеды-ужины заказать можно с доставкой. Хоть на дом, хоть в офис.

9. Turbina

Turbina Новичок

KostinV, времени у всех сегодня не так уж и много. Да только вот во время готовки наш мозг и вся нервная система отдыхают от всего, что произошло за день. Мне кажется, что практически необходимый процесс, который каждому нужно периодически выполнять)))

10. Slowly

Slowly Новичок

Зашла на сайт https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket/ посмотрела на меню с 13 по 13 июня, мне понравилось Семейное меню. Все достаточно просто, вкусно выглядит, нет ничего такого вычурного, но по моим подсчетам это довольно дороговато, часто такое не закажешь. Но ведь можно раз в неделю после тяжелого рабочего дня расслабиться и заказать блюда на дом, к ним бутылочку вина, отпраздновать пятницу семейно))) а на каждый день мне кажется, уважаемый автор, вы разоритесь на заказе блюд на дом. Уж лучше берите с этого сайта рецепты и готовьте, а доченька пусть привыкает.

11. stepan1

stepan1 Новичок

А я научился готовить еще в отрочестве и теперь, при отсутствии жены, самостоятельно готовлю себе все, что захочу. Насколько я знаю, Шефмаркет доставляет не только готовую еду, а и наборы продуктов вместе с рецептами, попробуйте - у Вас получится!

12. Turbina

Turbina Новичок

stepan1, очень правильно подметили. На шефмаркете - https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket/ есть подобная услуга, как привоз продуктов и рецептов. Очень оригинально на мой взгляд!
    Но все таки более практично заказать готовую еду для детей, в которой нет никаких добавок и усилителей вкуса! Все таки наши детки достойны самого лучшего!

Поделиться этой страницей