Куртка на полную женщину

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Faratov, 18 окт 2021.

  1. Faratov

    Faratov Пользователь

    Всем привет. Моя мама очень редко покупает себе одежду, ссылаясь на то, что тяжело найти ее размер. В осенней куртке она ходит уже около 5 лет. Она уже имеет не очень презентабельный вид. Может кто подскажет, где можно купить куртку для женщины большого размера?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Куртка полную женщину
    1. Wladlen
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      493

  3. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    В интернет-магазине «Большие Люди» представлены красивые и стильные женские куртки для пышных форм. Покупая здесь, можете быть уверенным, что изделие качественное и долговечное, при том за отличную цену. Тут вы найдете куртки с капюшоном или с воротником, различной длины и фасона, тонкую или с утеплителем. Производители учитывают особенности сложения женщин с пышными формами, поэтому все садится всегда идеально.
     
  4. Ингага

    Ингага Новичок

    мне в свое время очень помогла статья https://zakupki-de.ru/articles/zhenskaya-odezhda-bolshie-razmery с тех пор все вещички большого размера беру в Германии. все беру на https://zakupki-de.com.ua/shops доставка очень быстрая. сам выбираешь какую тебе удобно. последние 5 лет только там все закупаю и семье и друзьям. очень довольна. операторы всегда подскажут, на любой вопрос быстро отвечают. очень советую! качество вещей и всего остального там просто супер! очень люблю там заказывать верхнюю одежду в магазинах Zara, HM,CA . Отличные куртки в HM и СА Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
     

Поделиться этой страницей