Кухни ручной работы лучший выбор для вашего дома

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. asya2103

    asya2103 Новичок

    Кухня на заказ самое лучшее, что можно желать, только так будет продумано все до мелочей, рационально используется каждый уголок. Я пока только мечтаю и ищу информацию, чтобы сделать все идеально.
     
  2. Margarita

    Margarita Пользователь

    В моём доме кухня нестандартная. Она в виде круга, поэтому кухню не подобрать. Пришлось делать на заказ. Работа мастеров и дизайнера очень понравилась, мы сами добавили интересные детали и всё получилось просто замечательно! Мне кажется, лучше делать кухни на заказ. Немного переплатить, зато она будет неповторимой. Мелкие детали, которые так нужны каждой хозяйке порадуют и вы всегда будете довольны.
     
  3. Картинка

    Картинка Пользователь

    Кухня на заказ - это здорово, но 10 лет в одном интерьере...для меня это пока сильно. За этот же период меняла кухню 3 раза, она у меня маленькая, можно подобрать без вреда для бюджета.
     
  4. Shcerry

    Shcerry Новичок

    Всегда хотелось иметь на кухне барную стойку, но у нас мало места, поэтому в магазине покупать не вариант. В нашем поселке живет мужчина, который на дому изготавливает мебель. Заказали у него, сделал на совесть и недорого
     
  5. Pozitlove

    Pozitlove Новичок

    Мы покупали кухню у Фреско в рассрочку под 0%, мне она очень нравится. А уж ручная работа мне точно не покарману(
     
  6. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    У знакомой кухня ручной работы на заказ. Масса уникальных деталей. Смотрится стильно и уникально. Однако это удовольствие, конечно дорогое...
     
  7. Настёна

    Настёна Пользователь

    А мне нравится любая кухня: и под заказ, и купленная в готовом виде в магазине мебели. Сейчас, по-моему, такое разнообразие всего, что каждый найдёт своё.
     
  8. nikilofna.nina

    nikilofna.nina Новичок

    Мы, хоть и недавно в Петербург приехали, но быстро нашли компанию для заказа кухни, спасибо добрым людям, которые подсказали адрес фабрики Нова Кухни и посоветовали её на своём примере. Результат по качеству отличный, дизайнер постарался выполнить всё, что я просила. Кто меня сейчас спрашивает по такой мебели на заказ, я отправляю на Бухарестскую дом 24, как меня тогда отправили.
     
  9. юлия роз

    юлия роз Пользователь

    Мои модные кухни https://mebel169.ru/articles/dizajn-kuhni-2021-goda/ купить можно в магазине мебели 169. Мы это сделали и нам понравился тут большой ассортимент, и выгодная ценовая политика.
     

Поделиться этой страницей