Кухни в скандинавском стиле в интерьере фото отзывы форум

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Olga Osik, 13 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Гузель

    Гузель Пользователь

    Мне понравился такой интерьер кухни)
    Как раз через месяц сдается наш дом и нужно будет делать глобальный ремонт!
     
    Anna Shrek нравится это.
  4. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    Мне очень нравится скандинавский стиль, он хорошо подходит для маленьких квартир. Не люблю, когда место проживания похоже на музей.
     
    Anna Shrek нравится это.
  5. Margarita

    Margarita Пользователь

    Воздуха много, светло и комфортно. Замечательный стиль как для маленьких кухонь, так и для больших. Современно и со вкусом. Но такой стиль требует к себе особой чистоты.
     
    Anna Shrek нравится это.
  6. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Прекрасный дизайн, идея великолепна. Однако следует учесть и то, что светлые тона повсеместно не совсем правильно. Я сторонница игры цветов.
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Красивый дизайн, кухня выглядит очень уютно, но местами слишком уж много белого в интерьере. Больше всего нравится вариант кухни на шестом фото.
     
  8. daisy

    daisy Пользователь

    У меня двойственное отношение к сканди-стилю. С одной стороны, нравятся лаконизм и современность, но с другой, очень расстраивает холодная цветовая гамма. Идеал для меня - скандинавская форма плюс тёплые бежевые цвета.
     
  9. Линда

    Линда Пользователь

    А мне серая мебель понравилась больше других. Светлого там как раз не так уж много. Вообще, стиль самый лучший для кухни, без излишеств.
     
  10. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Красиво, но себе такую кухню не очень хочу. Тут всё до мелочей продумано, но понимаю - не моё.
     

Поделиться этой страницей