Кухня на отдыхе

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Mariano, 27 июн 2021.

  1. Mariano

    Mariano Пользователь

    В какой компании можно заказать организацию полевой кухни на природе?
     
  2. Загрузка...


  3. Kraska

    Kraska Пользователь

    В компании https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/polevaya-kuhnya помогут организовать места для приема пищи или комплексные пункты питания в любое время года. еда будет свежей и вкусной. Полевая кухня вовсе не означает, что нужно будет кушать одну кашу. Разнообразие блюд вас приятно удивит.
     
  4. Maduro

    Maduro Пользователь

    Тоже для одного мероприятия нужна будет полевая кухня
     
  5. Asuncion

    Asuncion Пользователь

    Мы с семьей хотели собраться вместе. Давно не виделись, так как все на заработках в разных городах, поэтому редко выпадает такой случай. Нам требовалась помощь специалистов, о которых узнали на сайте http://xn----ctbibqlcvcj5cya7e.xn--p1ai . В этих вопросах помогли в компании ПОЛЕВЫЕ-КУХНИ. РФ. У них предусмотрено размещение гостей в палатках и обогрев тепловыми пушками в холодное время года или подключение кондиционера летом. С менеджером +7(495)664-34-12 WhatsApp решили все вопросы. В компании ценят клиента, что важно.
     
  6. tangarin

    tangarin Пользователь

    Наверное давно надо было уже сделать красиво кухню, мне потребовалось очень много времни чтобы найти подходящий дизайн для меня. Как оказалось на сайте можно сделать кухни на заказ https://komandor72.ru/kitchen тут специалист сам может вам помочь с определением дизайна для вашей комнаты если что, рекомендую
     
  7. Dasuta

    Dasuta Новичок

    А кто в Подмосковье такие услуги предоставляет? У нас скоро будет одно мероприятие за городом, тоже хотим найти полевую кухню.
     
  8. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    У нас летом было одно мероприятие за городом, что-то вроде тим-билдинга, всем офисом выезжали в лес в Подмосковье. Так насчет питания мы заранее договорились с компанией “Обслуживание специального назначения” и заказали там полевую кухню. Так что нам не нужно было беспокоиться и еде, все подготовили сотрудники этой фирмы, так что мы просто получили у них свои порции и вкусно пообедали. Если хотите, можете зайти на сайт https://osnaz.ru/poleznaya-informaciya/kp-125-ili-kp-130-kakuyu-polevuyu-kuhnyu-vybrat , там есть описание некоторых полевых кухонь. Так вам проще будет узнать больше информации о них и подобрать себе оптимальный вариант.
     

Поделиться этой страницей