Лаки от грибка, аналоги лоцерил - отзывы.

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Onyx, 22 мар 2018.

  1. Onyx

    Onyx Новичок

    Скажите, вы знаете есть ли у лоцерила аналоги? Скажите, помогли ли вам лаки для ногтей от грибка, как быстро появился эффект?
     
  2. Загрузка...


  3. Пионка

    Пионка Новичок

    Лоцерил - он дорогой до жути, свыше 1500 руб. за 2,5 мл.!!! :mad: Из аналогов могу посоветовать Тербинафин, кстати есть и таблетки с этим действующим веществом.
     
  4. ЛимПоПо

    ЛимПоПо Новичок

    Лоцерил хоть и дорогое средство, но очень действенное, при условии, что вы точно знаете какой вид грибка у вас. Мазать им ногти надо 2 раза в неделю, полностью восстановится ноготь, после того, как больной отрастет, а новый, здоровый вырастет.
     
  5. Бадди7

    Бадди7 Новичок

    Вот откуда у вас такая уверенность, что если дорого, значит эффективно:eek: . Не раз уже было доказано, что дешевые аналоги ни чем не уступаю дорогим препаратам. Лоцерил прекрасно можно заменить Тербинафином, Атифином, Офломилом.
     
  6. Ватрушка

    Ватрушка Новичок

    Не могу ручаться за эффект, но из дешевых могу посоветовать "Демиктен", стоит всего то 300 руб. Кстати, им не только ноготь можно обрабатывать, но и кожу вокруг. А вообще специалисты говорят, что дешевые лаки не помогают.
     
  7. Brauni

    Brauni Новичок

    Конечно они так будут говорить, им же главное продать, да по дороже. На самом деле дешевые лаки ни чем не хуже. Я вот такой покупала, это средство дорогое из дешевых, если так можно выразится.
    1.jpg
     
  8. Лайм

    Лайм Новичок

    Список аналогов довольно велик, цена будет зависеть от того, что входит в комплект с препаратом - пилочки, салфетки и т.д. Вот самые известные аналоги:
    • Атифин;
    • Офломил;
    • Фунготербин;
    • Экзодерил;
     

Поделиться этой страницей