Ларингит симптомы и лечение у взрослых в домашних условиях форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 2 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Настёна

    Настёна Пользователь

    Я бы не занималась самолечением. Ларингит может дать осложнение, лучше лечиться по рецепту врача в этом случае.
     
  4. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Полоскания еще никогда не вредили, а только приносили пользу. И вовремя пополоскав можно успеть устранить какой-нибудь рецидив
     
  5. Sofia

    Sofia Пользователь

    У меня лечение ларингита никогда не обходится без приёма антибиотиков по назначению врача, конечно.
     
  6. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    Самое эффективное при ларингите- ингаляции. Главный признак ларингита-осипший голос. У дочки были и ларингиты и даже ложный круп. Спасают ингаляции пульмикортом, иногда беррдуалом,можно и просто физраствором. Плюс,обязательно, антигистаминные, для снятия отека слизистой.
     
  7. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    Пульмикорт и беродуал больше подходят при бронхообструкции легких. При ларингите, я думаю, предпочтение следует отдать противовоспалительным и смягчающим средствам.
     
  8. Елена1

    Елена1 Пользователь

    Полностью согласна. В прошлом году у меня был ларингит и я лечила дома, при этом еще и на работу ходила. Он дал осложнение в виде бронхита.
     
  9. данила

    данила Пользователь

    Плохо, когда хрипишь или вообще голос отсутствует, особенно если где-то выступать надо. Интересно а народные методы помогают голос вернуть?
     
  10. юлия роз

    юлия роз Пользователь

    Насчет народных средств ничего не скажу, но если интересует как быстро восстановить голос, стоит обратить внимание на Гомеовокс https://homeovox.ru/ - это гомеопатическое средство на травах, на сайте можно подробную информацию получить
     

Поделиться этой страницей