Лечение мужа от алкоголизма

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем dashzma, 17 апр 2018.

1. dashzma

dashzma Новичок

Прошу подсказать методику домашнего лечения пьянства мужа. Хочет личиться. Не хочет пить. Говорит не хочу пить, а как стакан увижу, сразу комом в горле и слюна. Просьба подсказать бюджетное недорогое личение - препараты, которые сами пробовали и что делали помимо приема лекарств. Если - дорогое - то со 100% результатом. Спасибо всем заранее

2. Загрузка...

3. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

По моему мнению, если человек сам хочет лечиться от алкоголизма, то пусть просто откажется от спиртного раз и навсегда. Это всё психологический момент, так же как и курение, никакие таблетки и препараты не помогут бросить, если человек сам не захочет, в этом я убедилась на примере своего мужа (сколько я истратила денег на всякие лекарства, а он так и не бросил курить!). Знаю случаи, что даже закадированные люди не бросали пить.

dashzma нравится это.
  4. dashzma

dashzma Новичок

да и я массу примеров знаю. Мне муж пытался объяснить что такое алкозависимость. как это на живом примере. жуть. я сказала - понимаешь сам. Я помогу. Сходили к наркологу выписал капли мидзо.

5. Кристи

Кристи Новичок

если муж сам не хочется лечиться, то вес напрасно

6. dashzma

dashzma Новичок

а вы знаете на конкретном случае как человек бросает пить?

7. Verooka

Verooka Пользователь

Знакомые хорошо отзывались о таблетках Пропротен-100. Но помимо медикаментозного лечения, надо еще соблюдать здоровый образ жизни, полноценно питаться, пить много воды, витамины кушать. Еще неплохо бы обратиться к психотерапевту.

8. Buma

Buma Новичок

Алкоголизм - это мазохизм. И чувство вины. Станьте садисткой - кнут и пряник. Порка и секс.

9. elka90

elka90 Пользователь

Есть знакомый, который много лет страдал от алкоголизма, пил запоями. Потом принял решение начать новую жизнь, зашил торпеду и уже лет 5 живет без алкоголя.

10. Советница

Советница Пользователь

Вы уж извините за откровенность, но "горбатого могила исправит", как бы грубо и дерзко это не звучало. С этой проблемой знакома не по наслышке. Сосед мой уже пьёт десятки лет. За это время он сам бросал, потом опять до горячки напивался, его лечили, долго не пил, потом опять сорвался. Семья его вдоволь настрадалась, а его ничем не проймёшь!

Поделиться этой страницей