Лучшее лекарство от грибка, отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Екатерина Валерьевна, 28 мар 2018.

  1. Я лечу уже месяц грибок ног. Мажу кремом Кандид и пью таблетки Флуконазол. А что вам помогло в борьбе с грибком? Какое для вас лучшее лекарство от этой болезни?
     
  2. Загрузка...


  3. konuilova

    konuilova Новичок

    Для самое лучшее средство - спрей Ламикон. Очень уж удобное в использовании. Пшик утром и вечером и не надо ждать пока всосется или высохнет или еще что-то. Все просто и эффективно.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Мне тоже этот спрей хорошо помог. Вот только ноги сначала распариваю, так намного эффективнее получается.
     
  5. Янат

    Янат Пользователь

    Я бы поостереглась вот так без назначения врача использовать лекарства против грибка, ведь Вы можете посадить печень, а результата не получить. Врач сделает посев и назначит адекватное лечение, не рискуйте собой!
     
  6. leon4

    leon4 Новичок

    Я вам советую лечить грибок кроме как наружных мазей и спреев, еще таблетками. Из-за того, что я сразу лечил только мазью, я не мог вылечить грибок 3 месяца! С таблетками все ушло за месяц. Так что, подумайте сами.
     
  7. Евгений79

    Евгений79 Новичок

    Крем Кандид и таблетки Флуназол мне выписывал дерматолог. При этом грибок подтвердился после посева. Так что, не знаю выписали вам или сами купили, но это хорошие средства. Тем более, почти самые бюджетные. Выздоравливайте!
     
  8. Леся1

    Леся1 Новичок

    Я скажу так вам: у меня меня был грибок ног на коже стоп и сейчас грибок ногтей. Тогда ноги я мазала кремом Микодерил. Очень хороший был эффект, а сейчас я пользуюсь каплями Микодерил. Не стала менять средство, очень уж она хорошо себя зарекомендовало.
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      0
  9. Tatta

    Tatta Новичок

    Так если у вас и сейчас грибок ногтей, значит ваше средство не очень помогает( У меня такого не было, я использовала гель Мизол эвалар, так грибок у меня прошел через 3 месяца, я мазала каждый день вечером на чистую кожу. Недели на 3 увидела улучшения. Может вам поменять средство? Попробуйте мизол.
     
  10. Марина Нинова

    Марина Нинова Новичок

    Тоже Кандидом мазала, все прошло за месяц полностью. Таблеток не пила. А что есть таблетки от грибка? Даже не слышала о таком?
     
  11. Аленка 71

    Аленка 71 Новичок

    Мне помогло лекарственное средство Мезол. Оно активно в отношении почти всех возбудителей грибковой инфекции. На основе нафтифина. Быстро впитывается, не оставляет следов. Наносить нужно на чистую сухую поверхность один раз в день.
     

Поделиться этой страницей