Лучшие автосервисы по ремонту автомобилей

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем Andersson, 26 мар 2022.

  1. Andersson

    Andersson Пользователь

    А какие автосервисы считаются самыми лучшими по качеству обслуживания и ценовой категории на ремонтные работы?Имею в виду Москву сейчас.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - автосервисы ремонту автомобилей
    1. VeroNika05
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      160
    2. Ideal Avtomatic
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      399
    3. DancoRR
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      141

  3. Sasha Antonova

    Sasha Antonova Пользователь

    в какие бы автосервисы я не заезжала ,у меня никогда не было проблем с мастерами ,которые ремонтировали мою машину.все они были очень грамотны и ответственны в своей работе!
     
  4. Dassha

    Dassha Пользователь

    В Москве огромный выбор надежных автосервисов,в которых можно очень недорого,но качественное отремонтировать транспортное средство.Мне вот в этом плане нравится автосервис "Авто-100" auto-100.com,который в своей команде собрал грамотных мастеров,на отлично справляющихся с любыми сложными поломками в автомобилях!
     
  5. Marina-K12

    Marina-K12 Пользователь

    Добрый день. Ну лично я обычно такое ищу не на форумах, а общаюсь на драйве со специалистами, которые занимаются их установкой. Когда нам нужен был навигатор Мерседес ГЛЕ, мы по этому поводу нашли полезную информацию https://zen.yandex.ru/media/id/6196...shtatnoi-magnitoly-6196c847fe7dc82992286f2a?& тут вот. Так что имейте ввиду.
     

Поделиться этой страницей