Лучшие противовирусные препараты при простуде и от гриппа форум мнения

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем admin, 28 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

Пробовали много из перечисленных препаратов, и больше всего нам подошел Кагоцел. Хуже всего помогал циклоферон.

4. Майя

Майя Пользователь

Почему-то Эргоферона нет в списке. Нам всей семье он очень помогает. Только этот препарат.

5. Анн Софи

Анн Софи Пользователь

Грипп не лечится таблетками, он лечится высокой температурой. Пить пилюли при этом бессмысленно.

6. Странно, что в большинстве списков подобного рода Инфлюцид очень редко встречается. В нашей семье и стар и мал только им лечатся. Очень действенное средство. К тому же он имеет доказанную противовирусную эффективность от разных штаммов гриппа. Многие средства из перечня этим похвастаться не могут.

7. Анн Софи

Анн Софи Пользователь

Скрее всего, это рекламная замануха, если пишут, что препарат борется с гриппом. Да еще и с разными штаммами!

8. Инна87

Инна87 Новичок

Анн Софи, моей маленькой дочке педиатр назначала Инфлюцид как раз при гриппе. Мы тоже пропили курс. Он реально отлично помог избавиться ребенку от озноба, ломоты, головной боли и лихорадки. К тому же таблетки приятного вкуса, ребенок пил и не капризничал. Ваше дело считать как угодно, но мы проверили его действие на себе и остались довольны, а главное - выздоровели.

9. Малютка

Малютка Новичок

В этом году нашла очень эффективное средство от простуды, эргоферон, прям реально лучше стала после того, как я начала его принимать

10. Дориана

Дориана Пользователь

Я ничего не знаю про эти таблетки, не принимали.
    Но ведь вы не знаете, как пошла бы болезнь ребенка без этих таблеток или с другими таблетками. Поэтому то, что помогло, не довод для всех. Медикаменты вообще могут по-разному на всех действовать.

11. Вантилла

Вантилла Новичок

Мы эргофероном лечимся, мне нравится как действует и что его нужно рассасывать, детям так проще, мои не умеют глотать таблетки, жуют. Помогает лекарство, быстрее на поправку идешь.

12. Алиса30

Алиса30 Новичок

Лучше предупредить болезнь, чем потом болеть, и не дай бог еще с осложнениями. Нам в семье нравится Эсберитокс и для профилактики и для лечения простуды, гриппа. Быстрое выздоровление обеспечено.

13. Linda

Linda Новичок

Ну говорят же, что лечись, что не лечись, всё равно неделю как минимум болезнь не уйдет.

14. Умка

Умка Новичок

А я не согласна, если совсем не лечиться, то могут быть серьезные осложнения. У меня дядя после гриппа одним ухом плохо слышит. Тоже не любитель лечиться.

Поделиться этой страницей