Лучший способ удаления волос на ногах. Кто что предпочитает?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Советница, 31 мар 2018.

?

Лучшее средство от волос на ногах

  1. депиляция

    1 голосов
    20,0%
  2. эпиляция

    0 голосов
    0,0%
  3. лазерное удаление

    4 голосов
    80,0%
  1. Советница

    Советница Пользователь

    То ли сейчас экология такая, то ли питание такое, то ли генетика сыграла шутку, но волосы на ногах очень быстро растут почему-то. Как быстро и эффективно избавиться от волос на ногах? Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...


  3. Тайна

    Тайна Новичок

    Если растут быстро, то нужны радикальные меры. Лазерное удаление, это эффективно, но стоит не дешево. Возможно одного раза будет не достаточно.
     
  4. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Быстро - это пошла и побрила)) Но это не очень эффективно. Больше всего мне нравится восковая депиляция, и посматриваю на шугаринг. Волосы растут медленно и со временем их все меньше и меньше. Я вам еще советую проверится на гормоны, такое бывает при нарушениях гормонального фона, волосы растут очень быстро и много.
     
  5. Катарина

    Катарина Пользователь

    Я эпилятором волосы удаляю. Хочу шугаринг попробовать, он вроде поэффективней должен быть. А вообще, согласна с мнением выше: проверьте гормональный фон, возможно, у вас уровень мужских гормонов выше нормы
     
  6. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Я как раз сейчас прохожу курс процедур лазерной эпиляции голеней. Мне очень нравится эффект. Правда дороговато, но я решилась на этот шаг поскольку уже делала лазерную эпиляцию подмышечных впадин два года назад и эффект мне нравится, это самый координальный способ удаления волос на теле.
     
  7. Янат

    Янат Пользователь

    Я тоже люблю "лысые ножки" и делаю сахарную эпиляцию (шугаринг домашний;)). Покупаю пасту в магазине или готовлю сама. Правда это немного трудоемко, в салоне намного проще и быстрее.
     
  8. Limbo

    Limbo Пользователь

    Только эпилятором, уже много лет. Пробовала варить пасту для шугаринга, и получилась она отлично, но я бы не сказала, что результат удаления волос с его помощью держится как-то особенно долго.
     
  9. Mira Roza

    Mira Roza Guest

    Я сама брею, но хочу пробовать депиляцию. Говорят, что при шугаринге волосы врастают реже, чем при восковом методе.
     
  10. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Я больше последнее время предпочитаю шугаринг. Хоть, это и не приятно, зато волосы растут медленнее и тоньше. Лазерная эпиляция для меня дорогая.
     
  11. Мира Белая

    Мира Белая Новичок

    Какой эпилятор …??? Нееее. Ни за что… один раз попробовала, и на этом все закончилось. Может это мне такое некачественное “чудо техники” попалось, но мне казалось, что он мне кожу срывает. Я делаю шугаринг, не сама конечно. Во-первых, рука не поднимется))))), во-вторых, считаю, что каждый должен заниматься своим делом, ведь если неправильно это делать, потом будет раздражение, вросшие волоски, а гигиена …. вообще молчу!
     
  12. Натуся

    Натуся Пользователь

    У меня тоже волосы быстро растут на ногах. Делала шугаринг, но мне помогло на 2 недели, купила эпилятор, но это очень больно. Теперь планирую сделать лазерную эпиляцию, но это конечно дорогое удовольствие, и примерно 10 сеансов нужно пройти. А пока бреюсь хорошим станком каждые 3 дня, и собираю деньги на лазер.
     
  13. elka90

    elka90 Пользователь

    Тоже очень быстро растут волосы на ногах, и не только) Если побрею утром, вечером уже ежик колючий. Много лет мучилась обычным эпилятором, но волоски врастают и надолго не хватает, да и больно. Вот недавно решилась и заказала фотоэпиятор. Очень довольна, давно надо было купить. Волос стало намного меньше, хотя только несколько раз пока испробовала. Недешево, конечно, но в салоне было бы еще дороже. Нисколько не жалею.
     
  14. Famous

    Famous Новичок

    Я хожу на лазерную эпиляцию, во Фрау клиник, к врачу-косметологу, только начала, прошла пару сеансов. Делаю александритовым лазером, сейчас как раз скидки 20% весь июнь и июль, я попала под акцию и успею весь курс пройти) Все-таки думаю, лазером лучше сделать один раз и на много лет, а то и навсегда. Чем постоянно ходить мучиться на шугаринг или со станком карячиться.
     

Поделиться этой страницей