Магазин детской мебели в Санкт-Петербурге какой лучше ?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем MilenaLi, 24 дек 2017.

1. MilenaLi

MilenaLi Пользователь

Как считаете? Где вы покупаете прибамбасы, коляски, мебель для ребенка и не переживаете, что вам вручат контрафакт или некачественный товар?

2. Загрузка...

3. Kseniya Derrit

Kseniya Derrit Пользователь

Да многие магазины стараются не отпугивать покупателей бракованными или товарами плохого качества, имхо. Ищите такие, у которых прямые поставки от производителей, и отзывы читайте о конкретных вещах. Мне лично нравится Детский №1, я ему доверяю. Покупала у них коляску, мебель и еще кое-что для ребенка, все классное.

4. IrishLov

IrishLov Новичок

Тот, я считаю, магазин лучше, в котором тебя не оскорбляют, где продавцы работают для покупателей, а не пришли по телефону поболтать. И где, конечно, я могу купить ту вещь, которая мне нужна. и выбрать ее самостоятельно, а не под постоянное щебетание консультанта под ухом ) Вот уж чего не люблю, так это навязчивости в магазинах. Не успеешь войти, как тебя уже допрашивают - что хотели, могу посоветовать... )))

5. MilenaLi

MilenaLi Пользователь

Это где у нас такой магазин? Название незнакомое. Что еще из детского можно присмотреть? А цены?

6. MilenaLi

MilenaLi Пользователь

А я не против помощи, если она по делу. хуже, когда приходится ждать, соизволят на тебя внимание обратить или не соизволят ). Или услышать в ответ на вопрос - читайте, там все написано )

7. Kseniya Derrit

Kseniya Derrit Пользователь

О, я вам замучаюсь перечислять, что можно купить для ребенка. Ассортимент очень немаленький. Вам проще самой погуглить интернет-магазин и пройтись по разделам. На сайте, кстати, можно и по залам салона прогуляться виртуально, есть такая возможность. Не по всем, правда, магазин большой, но основное увидите. А находится Детский 1 на Большом проспекте (по Петроградской стороне), дом 53. Для мам, кстати, там тоже есть на что посмотреть.

8. MilenaLi

MilenaLi Пользователь

Спасибо, я нашла магазин

9. yulia163

yulia163 Пользователь

Мы когда то приобретали неплохую детскую мебель на мебельном складе нашего города. Правда там приходиться её самостоятельно собирать.

Поделиться этой страницей