Макияж на Хэллоуин

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Татьяна, 10 окт 2016.

  1. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Кто кем будет на Хэллоуин? Ведьмы и вампиры в лице каждого второго, хотелось бы чего-то необычного, но, при этом, простого и легкого в исполнении.
     
  2. Загрузка...


  3. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Я ни кем не буду, считаю не правильным отмечать у нас этот праздник, в США, например, никто не отмечает праздник день семьи любви и верности или еще како нибудь, который присущ только русско язычному населению.
     
  4. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Хеллоуин не отмечаю, но, думаю, помимо вампиров и ведьм можно преобразиться в зомби или еще часто во врачей-убийц одеваются - халатик, крови побольше и готово. Тут только ваша фантазия работает.
     
  5. Vita_Stewart

    Vita_Stewart Пользователь

    В прошедший Хэллоуин трендом был, без сомнения, грим в стиле Пеннивайза, Танцующего клоуна из фильма "Оно" 2017-го года. Не удивлюсь, если такой тренд сохранится и к будущему празднику. Но вообще, выбор, конечно, большой. Это и медсестры из Сайлент-хилла, и кукла из фильма "Пила", и незабвенная пара Хари-Джокер. А вообще, Хэллоуин - это буйство фантазии. Главное, чтобы было впечатляюще, красочно и жутковато.
     
  6. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    У меня в этот день довольно скучный макияж и слишком естественный -- я остаюсь собой) Поскольку не воспринимаю этот день.
     
  7. Yanochka

    Yanochka Пользователь

    Я буду русалкой. Уже продумала макияж с прической до мелочей и платье нашла зеленое в пайетках, похожее на рыбью чешую. Еще мне нравится идея образа мертвой невесты из мультика "Труп невесты", но больше подойдет блондинкам. А клоуны, вампиры, убийцы и зомби как-то банально, по-моему. Я за оригинальность.
     

Поделиться этой страницей